Гороскоп на январь 2024

Гороскоп на январь 2024 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на первый месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Необычное время наступит в 2024 году сразу после боя курантов практически для всех представителей зодиакального круга. С одной стороны, атмосфера уходящего года станет располагать к лени и праздности, с другой – отчетливо повеет переменами. События, которые будут происходить, покажутся противоречивыми, как, впрочем, и вся обстановка месяца. Именно поэтому станет казаться, что наступил застой. На самом деле начнет происходить замещение. 10 февраля вступит в свои права Зеленый Деревянный Дракон. А до того медленно, но верно будут побеждать настроения благородства и строгости, помноженные на потребность в созидательной активности. В январе 2024 года повезет тем, кто сходу сумеет вступить в резонанс с наступающими переменами. Решившим понежиться напоследок рассчитывать решительно не на что.

Гороскоп на Январь 2024

гороскоп на январь 2024

Уже в январе закончатся закулисные игры, и очень многие процессы прояснятся. Станут понятными предстоящие трудности, борьба, но в то же время от открывающихся возможностей у многих просто захватит дух. Весь месяц станут происходить неожиданные открытия, будут совершаться невероятные эксперименты. Очень многим захочется попробовать свои созидательные возможности, и противоречивых настроений от «я гений» до «я ничего не могу» будет предостаточно, причем меняться эти настроения станут со скоростью горения фейерверка. В январе взойдут новые звезды на небосклоне науки, искусства, даже политики. Многим придется самоотверженно и с большим удовольствием потрудиться. Именно в это время наметятся планы и направления деятельности во многих сферах. От всех потребуется подвиг, прыжок выше своей головы, и очень многих ждут блестящие свершения, ароматом которых отчетливо потянет уже в январе.

Планетарные аспекты января 2024 года сделают этот месяц непростым. Главным направлением небесного влияния станет активность. И параллельно звезды потребуют отказаться от суеты и необдуманных шагов. Редкое сочетание планет определит обстановку января. Практически всем придется задуматься о высоких устремлениях своей души, заняться самосовершенствованием, пересмотреть кое-какие свои жизненные принципы. Этот месяц окажется периодом обретения внутренней гармонии и веры в свои силы. Впрочем, трудностей на пути у каждого из нас возникнет предостаточно, но они будут преодолимы, хотя и действовать придется на пределе своих возможностей. Более всего повезет тем, кто не забудет об осмотрительности, станет опираться на голос разума и интуицию.

К концу января 2024 каждый из представителей знаков зодиака должен подойти с готовыми планами и решениями. Это обязательное условие для грядущей успешности всего года. Но как раз этому-то и станут препятствовать события месяца. Инструментом борьбы должно стать творчество во всех его проявлениях.

В первой декаде января в деловой сфере станут распоряжаться Марс и Меркурий, что означает усиление рисков в предпринимательской деятельности, повышение агрессивности и склонности к необдуманным поступкам. Вместе с тем Венера и Нептун создают обстановку поиска новых ярких идей и стремления делать все новые и новые попытки на пути к достижению цели.

Во второй трети января придется работать над установлением стабильной платформы года, хотя сам период окажется шатким. То и дело будут происходить возмущения в социальной сфере. Откроются многие неизвестные факты из прошлого, как в глобальном, так и в индивидуальном плане. Это будет время выяснения отношений, примирения, избавления от тревог и подозрительности. В предпринимательской сфере определятся наиболее эффективные пути деловой активности, сопровождаемые формированием материальной базы для старта. Это будет момент перелома. Общество перейдет черту кризиса и встанет на путь выздоровления. Политические и экономические преобразования начнут работать. В такой обстановке даже далекий от бизнеса и политики человек сможет устроить свое безбедное существование, если найдет способ верного заработка. Также в это время (с 11 по 18 января), мы будем испытывать влияние растущей Луны. Это означает ускорение трудового ритма, и неумение вписаться в него будет стоить значительных потерь.

Полнолуние января придется на 25 число. Это день правды, ясности и простоты. Спадет завеса с многих тайных дел, будут находиться давно, казалось бы, потерянные вещи и возможности. В социальном плане этот день станет обретением утраченных связей. Будут происходить неожиданные примирения и встречи с людьми, которые когда-то играли заметную роль в чьей-то жизни.

Сама же последняя декада января будет полна конфликтами и спорами. Каждый примется отстаивать свое мнение. Победа в этой борьбе достанется личностям творческим, чей талант окажется на пике работоспособности. Соревнование не на кулаках, а в работе придаст данному периоду смысл и созидательность и поможет избежать краха многих замечательных начинаний. Это утверждение имеет отношение, как к индивидам, так и к коллективам. В то же время благородные побуждения и стремление к мирному урегулированию конфликтов получат протекторат звезд. Более того такой стиль поведения будет элементарно выгоден. Любой созидательный проект окажется перспективным и прибыльным.

Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024
Гороскоп аспекты недели 22 апреля — 28 апреля 2024

Гороскоп на январь 2024 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2024

Гороскоп на 2024 год Год Кролика 2024

Комментарии:

Гороскоп на январь 2024

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play