Гороскоп на август 2009 знака Зодиака Лев

Гороскоп на август 2009 Лев

Гороскоп для Льва

август 2009 года

Гороскоп на август 2009 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на август 2009 года для знака Лев.


Представители знака зодиака Лев по-прежнему на высоте, вы полны энергии и оптимистично представляете свое будущее, в котором нет места неудачам. Неважно, какой из сфер своей жизни вы даете приоритет, в августе 2009 года успех сопутствует любым вашим начинаниям. Тем не менее, в этот бурный период Львам следует обращать внимание на свой имидж, на то, как окружающие люди видят и принимают вашу фигуру. Правильное обоснование ваших целей и сам способ того как вы преподнесите ваши проекты в некоторых случаях означает половину успеха, что при принятии решения окончательного может склонить чашу весов в вашу пользу.

В профессиональной сфере Львы фокусируют свое внимание на практических задачах, которые чаще всего не могут быть разрешены без вашего непосредственного участия. Кроме этого в секторе гороскопа отвечающего за деловую активность вашего знака зодиака есть указания на то, что в августе может появиться брешь в вашей финансовой безопасности. Решить имеющиеся проблемы удастся лишь в самом конце периода, в это время положение планет вновь измениться, предоставляя в ваше распоряжение больше информации и ресурсов.

В сфере любви дела сердечные будут особенно глубоко затрагивать душу Львов в этом последнем месяце лета. Ностальгические чувства утраты или например того что вы не воспользовались моментом и упустили время, будут терзать вас. В то же время любовь может потребовать от вас личной жертвы, направив ваше движение по ложному пути. Что же, не удивительно, что в этой сфере ваши чувства хаотичны и неопределенны, а эмоциональные срывы воспринимаются в порядке вещей. Не переживайте, в скором времени все встанет на свои места, а вызовы судьбы тестирующие вас на прочность лишь укрепят вас и сделают сильнее. Конечно в эмоциональном отношении август весьма непростой период, однако вы должны признать, что именно такие периоды, наполненные яркими событиями, приводят нас к важным открытиям.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2009 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2009 Лев