Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Лев

Гороскоп на декабрь 2010 Лев

Гороскоп для Льва

декабрь 2010 года

Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на декабрь 2010 года для знака Лев.


У Львов в преддверии новогодних праздников присутствует отличное настроение. Не обращая особенного внимания на мелкие неурядицы, представители вашего знака зодиака чувствуют себя просто великолепно, предвкушая новые свершения которые ожидают вас совсем скоро. Это действительно так – в этом последнем месяце 2010 года Львы оказываются в ситуации, когда решается вопрос «быть или не быть» всему тому, что вы запланировали для себя на ближайшую перспективу. Для кого-то таким перспективным проектом может быть покупка жилья, дома, квартиры или иного крупного приобретения, тогда как для других этим нечто может быть поступление на хорошую должность, работу, или например перспектива получения качественного образования (стажировка в другом городе или стране). Однако в вашем списке мечтаний могут оказаться и более практичные вещи такие как, например встреча нового 2011 года в семейном кругу или даже отдых в какой-нибудь экзотической стране посредине зимы. Так или иначе вы дорогие Львы встречаете 2011 год с надеждой в сердце, так что даже если не все из того что вы запланировали на это время свершится то вы не огорчитесь и будете надеяться, а тот кто живет с надеждой в сердце всегда будет счастлив.

Так же, в декабре 2010 года ваши близкие потребует большего к себе внимания, с другой стороны взаимоотношения с любимым человеком в этом месяце будут более осмысленными и гармоничными. Если же в какой-то момент ваша огненная натура вновь даст о себе знать, и вы дорогие Львы вновь попытаетесь «раздуть из мухи слона» ставя под вопрос все то, что вы сумели достичь за долгие годы, то вспомните, наконец, что впереди новый 2011 год, так что портить отношения с самыми близкими людьми явно не стоит. «Как встретишь новый год так его и проведешь», надеемся, что данная поговорка поможет вам понять, что для споров этот месяц совсем не подходит.

В сфере работы и профессиональных интересов в декабре 2010г особенных проблем не ожидается, но все же дела идут не так гладко как того ожидали сами Львы. Вероятнее всего проблемы связанны с некими финансовыми затруднениями, которые вы дорогие Львы не смогли разрешить в предшествующие месяцы. Помощь придет неожиданно в начале 20 чисел месяца от друга или партнера по бизнесу, который, нуждаясь в вашей помощи по другому вопросу, будет готов взять на себя часть ваших обязательств.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2010 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2010 Лев