Гороскоп на июль 2010 знака Зодиака Лев

Гороскоп на июль 2010 Лев

Гороскоп для Льва

июль 2010 года

Гороскоп на июль 2010 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на июль 2010 года для знака Лев.


Для Львов наступил период отдыха, причем это не праздное предупреждение, так как первые две декады июля 2010 года отдых вам необходим как воздух. Перенапряжение в жизни представителей вашего знака зодиака достигло своего апогея, так что его продолжение может привести только к еще большему стрессу и даже более негативным последствиям, как для здоровья, так и для профессиональной деятельности Льва. Не переживайте за свои проекты которые стали вам словно как дети, на самом деле даже в этом месяце ни один из процессов не будет поставлен на паузу, так как многое в это время будет развиваться и без вашего неусыпного контроля. Возьмите отпуск, езжайте на курорт, чтобы перезарядить свои «батарейки». К тому времени, когда вы вновь возьметесь за работу многие из проблем, в решении которых вы не уверенны, удачно раскроют вам свои тайны, так что вы дорогие Львы будете более уверенны в правильности выбранного курса.

Финансовая ситуация в гороскопе Льва на июль 2010 г. выглядит значительно лучше чем в предшествующие периоды, так что можно заключить что те негативные проявления в этой сфере которые словно чума преследовали представителей вашего знака зодиака в этом месяце практически исчезнут из вашей жизни. Проще говоря, в месяце июле Львы чувствуют себя значительно более уверенными в отношении своего финансового положения и возможностей преумножения капитала.

7-12 июля может принести Львам разочарование, 24-28 задержки в планах, относящихся в основном к сфере любви, путешествиям, а так же обучению. Тем не менее, любые задержки данного периода будут временными, так что если Львы справятся с ними с присущей вам уверенностью в успехе, то это подымет ваш авторитет и сделает ваш успех в глазах коллег неоспоримым. Все идет к тому, что представители знака зодиака Лев в ближайшем будущем значительно вырвутся вперед тогда, как окружающие вас конкуренты будут обреченно идти по вашим стопам. Другими словами в этом месяце Львам следует быть готовыми к переменам, но не торопить их.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2010 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2010 Лев