Гороскоп на июль 2011 знака Зодиака Лев

Гороскоп на июль 2011 Лев

Гороскоп для Льва

июль 2011 года

Гороскоп на июль 2011 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на июль 2011 года для знака Лев.


В июле 2011 года Лев должен быть очень энергичен и активен – благо, месяц принесёт ему сонму дел, которые необходимо выполнять срочно. Но представителю этого зодиакального созвездия необходимо быть очень внимательным и последовательным в работе, стараясь максимально избегать суматохи, суеты, импульсивности и эмоциональных взрывов. На каждую проблему, которая встает на пути, необходимо смотреть под разными углами, со всех сторон, чтобы выносить объективное решение по её устранению.

Хотя в июле 2011 года у Льва появится соблазн хорошо отдохнуть, отрешиться от дел, звёзды всё же рекомендуют ему не оставлять рабочего места. Те возможности, которые ему даёт это время, могут быть трактованы в пользу Льва, улучшая его жизнь и продвигая карьеру. С первых дней месяца затруднения коснутся сферы общения с коллегами и партнерами из дальних регионов, и Льву придётся отправиться в деловую поездку, чтобы решить возникшие недоразумения прямо на месте. В первой декаде июля большое внимание также необходимо уделить работе с бумагами и документами, потому что возможны визиты контролирующих инстанций. В этом хаосе дел Льву необходимо сохранять спокойствие, не запутаться окончательно, не подвести партнеров и коллег своими импульсивными неправильными действиями. Для того, чтобы сохранить стабильность, представитель этого зодиакального созвездия должен планировать свои дела наперёд. Вторая декада июля может обострить противоречия Льва и руководства компании. Лев склонен будет считать, что огромное количество работы на предприятии имеет только он, и, в связи с этим, оплата его труда является несправедливо заниженной. Действия руководства Льву покажутся в корне неправильными, и он может устроить разбирательства по поводу этой несправедливости. Конфликты между Львом и начальством ни к чему хорошему не приведут. Представитель этого зодиакального созвездия отличается резкостью в выражениях и действиях, и все его попытки отвоевать истину будут восприниматься, как нападки. В результате этого, совсем скоро Льву придётся искать себе новое место работы, с разочарованием покидая прежнее, насиженное. Если Лев сумеет проявить в своих действиях хотя бы часть лояльности, гибкости, то этих проблем легко можно избежать, перейдя на конструктивный спокойный диалог о проблемах. В третьей декаде Лев должен упорно трудиться, чтобы не потерять нить своего успеха. Дебаты и разговоры сейчас ни к чему – наступила пора активных действий, которые могут показать практический результат. В этом периоде хорошо участвовать в коллективном труде, работать не в одиночку, а вместе со своими единомышленниками. Чем спокойнее будет Лев, тем доброжелательнее будут отношения с окружающими людьми.

Финансы Льва в июле 2011 года его не подведут – он будет получать стабильную прибыль, а в конце месяца может иметь неожиданное вознаграждение за труды, премию на работе. Ему не стоит делать необдуманных покупок, потому что расходы, особенно нерациональные, могут сильно накренить финансовую стабильность. В вопросах выгодного вложения денег, покупки акций, оформления кредита Льву не нужно самонадеянно принимать решения в одиночку. За помощью, однако, он должен обращаться не к случайным людям, а к проверенным, надёжным друзьям.

Отношения в семье женатого Льва в июле 2011 года будут нестабильными, очень напряженными. Его постоянная нервозность, раздражительность, связанные с проблемами на работе, могут существенно повлиять на чувства и отношения с избранником. Лев должен понять, что спокойный, крепкий тыл может дать ему силы, уверенность в себе, и поэтому должен стремиться к созданию и поддержанию гармонии. Счастье одинокого Льва – в судьбоносной встрече со своей любовью. Отношения, которые станут зарождаться в июле 2011 года, обещают дать обоим партнерам счастье и любовь на всю жизнь.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2011 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2011 Лев