Гороскоп на январь 2008 знака Зодиака Лев

Гороскоп на январь 2008 Лев

Гороскоп для Льва

январь 2008 года

Гороскоп на январь 2008 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на январь 2008 года для знака Лев.


С общей точки зрения, для обладателей знака зодиака Лев, январь 2008 года станет периодом упорной работы продолжающей выбранный курс еще в прошлом году, временем признания ваших заслуг окружающими, а так же моментом когда вы улучите время заняться восстановлением здоровья и подержанием здорового образа жизни. В 2008 году желтой Крысы, Львов обойдут стороной крупные жизненные перемены, однако сам январь 2008 года будет оживленным, продуктивным и деятельным периодом, таким, что обладателей знака Лев не будет покидать чувство, что они если не на вершине мира то, по крайней мере, на пути к успеху.

Личная жизнь Львов, их взаимоотношения с друзьями, близкими людьми в противовес профессиональным успехам, в январе 2008г будут переживать периоды взлетов и падений. С другой стороны, несмотря на неоднозначное и порой ничем неоправданное поведение друзей и знакомых, кто своими необдуманными поступками могут создать несколько неприятных ситуаций, положение Львов в семье будет в целом стабильным, а взаимоотношения с любимым человеком будут переживать новый период нежных чувств и романтических признаний в любви.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2008 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2008 Лев