Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Лев

Гороскоп на январь 2010 Лев

Гороскоп для Льва

январь 2010 года

Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на январь 2010 года для знака Лев.


Хотя первый месяц 2010 года Тигра начнется бурным весельем, первые трудовые будни после новогодних праздников быстро отрезвят представителей знака зодиака Лев. Многое из того что планировали Львы на начало 2010г белого Тигра окажется устаревшим, не подходящим под условия текущего периода. Другими словами, вам, дорогие Львы, придется многое переосмыслить и внести необходимые корректировки, особенно в дела, которые имеют отношение к вашим персональным планам.

В профессиональной сфере события января 2010 года представляются двояко, с одной стороны у Львов есть возможность, при поддержке окружающих коллег, быстро включиться в процесс и добиться отличных результатов по итогам месяца. С другой стороны, в январе 2010 г. самих Львов и их начинания могут воспринимать неправильно, из-за чего одни из ваших планов могут сорваться другие же будут отложены до лучших времен. Если это действительно так, то не старайтесь перебороть наметившуюся тенденцию. Учитесь быть терпеливее, не навязывайте свое мнение. Все участники проекта должны самостоятельно «дозреть», чтобы принять участие в предложенных вами планах по собственному желанию.

Финансовая сторона вашей жизни в 2010 обещает быть более успешной, чем в предшествующие периоды. Уже в январе Львы должны почувствовать первые признаки улучшения в этой сфере. Для большинства такие перемены будут так или иначе связанны напрямую с их профессиональной деятельностью, однако в некоторых редких случаях улучшение финансового положения представителей вашего знака возможно благодаря случаю (наследство, лотерея и тд).

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2010 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2010 Лев