Гороскоп на май 2008 знака Зодиака Лев

Гороскоп на май 2008 Лев

Гороскоп для Льва

май 2008 года

Гороскоп на май 2008 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на май 2008 года для знака Лев.


В эти тёплые майские дни обладатели знака зодиака Лев чувствуют себя на высоте своих возможностей. В голове роятся идеи, тело наполнено энергией, и остановить Вас не в силах даже природное бедствие. Впереди лето - время традиционно характерное торможением большинства процессов и снижением активности обладателей знака Лев, так что не теряйте зря время и благоприятное расположение небес, не ждите завтра, воплощайте в жизнь все намеченные планы здесь и сейчас.

Что же, жажда успеха - это неплохой стимул для воплощения замыслов и поиска новых горизонтов для самореализации, особенно в сфере деловых и профессиональных интересов. В середине месяца Ваши заслуги будут высоко оценены окружающими, но берегитесь - излишняя похвала может вскружить Вам голову, поэтому поостерегитесь в конце месяца принимать недостаточно обдуманные решения, они могут оказаться преждевременными и ошибочными.

В отличии от других сфер вашей жизни, сфера семейных взаимоотношений и отношений с любимым человеком могут преподнести Львам несколько неприятных сюрпризов. Бунт на корабле - примерно так в двух словах можно описать настроение окружающих вас людей. В мае 2008 года, даже самые близкие люди то и дело пытаются критиковать ваши действия, забывая былые заслуги, всеми способами будут стараться оказать на Льва давление и вынудить его к подчинению. Думаю, что всем понятна реакция Льва, на такое неадекватное поведение пускай даже самых близких и любимых людей! Другими словами, формальный повод для глобального конфликта интересов давно созрел, Львам лишь остается выяснить для себя, насколько они дорожат такими отношениями и приступить к контрмерам.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2008 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2008 Лев