Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Лев

Гороскоп на май 2011 Лев

Гороскоп для Льва

май 2011 года

Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на май 2011 года для знака Лев.


Возможно, страх высоты мешал Льву ранее сделать головокружительную карьеру. Но свежее дыхание мая 2011 года, когда в гору не идёт только ленивый, энергичные Львы примут за зов судьбы. У вас, уважаемые Львы, как никогда, будет сильно желание сделать блестящую карьеру, отстоять свои настоящие профессиональные интересы, занять своё законное место – именно то, которое вы давно заслуживаете. Благоприятное влияние планет позволяет вам взять во внимание все благоприятные аспекты времени, отсечь те ненужные дела, которые очень мешает двигаться вперёд.

При самом благоприятном стечении обстоятельств в мае 2011 года вам, милые Львы, не удастся избежать больших проблем, связанных с особенностями внутреннего мироощущения, старых установок на собственное процветание, которое обычно сопровождается ложной гордыней и высокомерием перед окружающими. Вы не должны заболеть «звёздной» болезнью уже от первых успехов, вам должно быть чужды, как чувство страха, так и ощущение собственной абсолютной непогрешимости. В первой половине мая Льва на работе ждут важные кадровые пертурбации, которые прямо или косвенно заденут саму царственную персону, заставляя резко реагировать на несправедливость, или на слишком резкие движения окружающих. Во второй половине месяца у Львов будет много идей и планов, которые он захочет немедленно воплотить в жизнь. Во-первых, ему необходимо проранжировать их по степени значимости, а во-вторых – реально оценить свои силы и материальные возможности для предстоящей работы. Поскольку ключом ко многим закрытым дверям в карьере будет профессионализм, в мае Лев может отправиться за знаниями на курсы повышения квалификации или научные семинары. Все знания, полученные в это время, станут прекрасной базой для карьерного роста Льва, удовлетворяя и запросы руководства, и амбиции самого представителя этого зодиакального созвездия.

Личная жизнь Льва будет течь в мирном русле. Вы, милые Львы, имеете возможность отрегулировать свои взаимоотношения с партнером, поговорить о проблемах. Вполне возможно возвращение нежных чувств к бывшему возлюбленному, но в этом случае вам необходимо разобраться со своими внутренними ощущениями и ожиданиями прежде, чем наломаете дров. Если ваше сердце страдает от одиночества, май может явиться тем временем, в котором вы неожиданно встретитесь со своей судьбой, развив эту встречу в красивый и длительный роман.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2011 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2011 Лев