Гороскоп на май 2009 знака Зодиака Лев

Гороскоп на май 2009 Лев

Гороскоп для Льва

май 2009 года

Гороскоп на май 2009 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц май 2009 года, составлен для знака зодиака Лев.


Май 2009 года не принесет Львам крупных сюрпризов, если конечно вы сами не совершите серьезных промахов особенно в сфере финансов где ситуация остается по-прежнему напряженной. В остальном в мае, как и положено, в этот весенний месяц, вас по-прежнему будут волновать вопросы любовного характера, проблемы взаимоотношений с близким человеком.

Вообще следует отметить, что близкие взаимоотношения представителей вашего знака зодиака в течение всего месяца будут значительно замысловаты и запутанны. Это, тем не менее, не помешает Львам наслаждаться интимной стороной своей жизни, вновь и вновь упиваясь от выражения значимости вашей фигуры в глазах окружающих вас близких людей. Единственным негативным фактором таких тенденций может стать отвлечение вашего внимания от по-настоящему важных для вас проблем, например в сфере профессиональных интересов.

Что же, будем надеяться, что для большинства представителей вашего знака зодиака, приключения на стороне не смогут помешать вашим успехам в деловой сфере. Тем более что в этой сфере май 2009 года предоставит Львам широкий выбор потрясающих возможностей. В целом все ваши деловые начинания получат самую обширную поддержку, особенно в начале месяца 5-6 мая. Критическим моментов станет 8 мая, в этот день ваши проекты вновь окажутся под ударом, однако негативные тенденции незначительны и при небольших усилиях, переломить ситуацию для Льва трудов не составит.

Так же месяц хорош для любых творческих начинаний, а так же для различных мероприятий позволяющих Львам самовыражаться. Особенно актуальна в этом отношении вторая декада месяца.

Еще раз напоминаем о повышенном риске в финансовой сфере, будьте максимально осторожны. И хотя в период кризиса такое предупреждение может звучать банально, в период мая 2009 года ошибку в сфере финансов способны совершить не только вы, но и, например ваш партнер, близкий человек.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2009 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2009 Лев