Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Лев

Гороскоп на май 2010 Лев

Гороскоп для Льва

май 2010 года

Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на май 2010 года для знака Лев.


Карьерные устремления и профессиональные интересы представителей знака Лев, в мае 2010 года вновь находятся на острие событий окружающих ваш знак зодиака. Любые задержки и неразберихи, мешающие Львам, исчезнут к середине месяца, так что перед представителями вашего знака будут открыты все пути для реализации любых мыслимых проектов. Ситуация мая 2010г будет еще более благоприятна чем картина предшествующего месяца, что явно говорит о нарастании потенциала и ваших дорогие Львы возможностей. Вы сами должны это чувствовать – прилив сил, уверенность и энтузиазм стали вашими верными соратниками.

В профессиональной среде дела развиваются планомерно, Львы все так же популярны, а ваши идеи востребованы. Единственное что не вызывает в вас воодушевления это финансовая сторона вопроса, а бумажная волокита и бухгалтерия слишком скучна и медлительна для деятельной натуры Льва. Тем не менее, гороскоп Льва на этот месяц настоятельно рекомендует вам разобраться со всеми вопросами связанных с деньгами и финансированием. От вашего успеха в этой сфере сейчас зависит довольно многое, в частности доверие вашего окружения, что в той или иной степени может повлиять на профессиональный успех ваших начинаний в целом.

Наиболее позитивные изменения ожидают Львов в сфере любви. Этот последний месяц весны способен одарить представителей вашего знака зодиака надеждой на то, что в вашей жизни и судьбе сложится счастье, а ваше сердце наполнится радостью от появления особенного человека. Не стыдитесь своих эмоций, застенчивость не свойственна Львам. Как можно ярче и насыщенней выражайте свои мысли и тогда вы сможете достучаться до волнующего вас человека, добиться своей любви.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2010 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2010 Лев