Гороскоп на ноябрь 2009 знака Зодиака Лев

Гороскоп на ноябрь 2009 Лев

Гороскоп для Льва

ноябрь 2009 года

Гороскоп на ноябрь 2009 знака Зодиака Лев


Лев - гороскоп на месяц, составлен для месяца ноябрь 2009 года.


В том случае если предшествующий месяц не успел выжать из представителей знака зодиака Лев все соки, то это сделает ноябрь 2009г. Можно сказать, что еще мгновение назад Львы были на грани истощения, но нет, вас еще рано списывать со счетов, непонятно откуда взявшаяся энергия вновь наполняет вас силой, уверенностью, преданностью высоким идеалам и желанием победить то, что по каким-то причинам вы не успели воплотить в предыдущем месяце. В деле достижения результата, в ноябре 2009 года, Львы особенно энергичны и настойчивы.

Ситуация в сфере профессиональных интересов Львов станет еще более перегретой чем раньше. Однако в этом месяце есть главное отличие – сейчас Львы чувствуют уверенность, что они способны воплотить в реальность практически любой из проектов находящихся в их арсенале. К тому же давление внутри коллектива, а так же внутри связей со смежными организациями в этом месяце значительно снизится. Даже в тех случаях, когда Львы в течение последних месяцев не замечали тенденции к ухудшению своих профессиональных взаимоотношений, подобные процессы имели место и могли повлиять на судьбу тех начинания, которые были начаты Львами в этот или предшествующий период. В любом случае, ноябрь 2009 г привнесет в сферу профессиональных интересов Львов свежий ветер и надежду на успех ваших планов. Этот ветер почувствуете не только вы, но и ваши оппоненты, которые на этот раз будут всеми силами стремиться приблизиться к вам, чтобы успеть на дележ будущего пирога.

Так же, для служащих большое значение может иметь начало ноября месяца, так как в гороскопе Льва есть признаки того что в этот период ваши амбициозные планы получат одобрение свыше, а значит продвижение по службе или улучшение условий работы возможны именно в это время.

Несмотря на активность в профессиональной сфере, большая толика внимания представителей знака зодиака Лев сосредоточенна на делах касающиеся вашего дома и семьи. Особенно это будет актуально две первые декады ноября 2009 года, после чего по разным причинам Львы почувствуют удовлетворение от созданных изменений, а ваше внимание вновь сосредоточиться на внешних взаимоотношениях. Для людей одиноких последняя неделя месяца будет наиболее успешной, в это время вы более уверенны в своей неотразимости и индивидуальности, так что вам не составит большого труда добиться тех целей, которые в этот период вы ставите перед собой.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2009 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2009 Лев