Гороскоп на ноябрь 2010 знака Зодиака Лев

Гороскоп на ноябрь 2010 Лев

Гороскоп для Льва

ноябрь 2010 года

Гороскоп на ноябрь 2010 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на ноябрь 2010 года для знака Лев.


Уверенность представителей знака зодиака Лев не знает границ, однако в ноябре 2010 года ваша уверенность с легкостью может превратиться в самоуверенность, вынуждая Львов совершать большие и маленькие глупости. Дело не обойдется без участия противоположного пола, чье живое участие в принятии важных решений может спровоцировать наиболее крупные ошибки, особенно когда дело касается покупки неких крупных по сумме приобретений. Банально предупреждать Льва об опасности о которой вы и без того прекрасно осведомлены, тем не менее кто-то из близких определенно попытается это сделать, будьте к ним снисходительны, в конце концов они пытаются оградить вас от опасности и в целом желают вам добра.

Романтическая сфера в этом месяце должна порадовать Льва значительным разогревом, даже угасших было чувств. В сфере личной жизни в ноябре 2010г представители вашего знака зодиака значительно более активны и прямолинейны как в действиях, так и в желаниях которые вы экстраполируете (переносите) на своего партнера, что особенно ярко в контрасте с предшествующим периодом самоанализа. В этом так же присутствует доля риска, так как повышенная энергетика этого месяца, в том числе повышает риск эмоциональных всплесков, которые в отношении сферы любви и взаимоотношений с близкими могут выразиться в необоснованной борьбе интересов.

Сфера профессиональных интересов Льва в большинстве случаев не будет иметь в этом месяце значительных изменений, если конечно Львы сами не станут инициаторами перемен, которые если они намечены на начало месяца приведут в лучшем случае к нулевому результату. Начиная с середины ноября, ситуация в профессиональной и финансовой сферах начнет постепенно выправляться, что наиболее благотворно скажется на семенной жизни Львов и позволит представителям вашего знака наслаждаться жизнью без чувства вины, например из-за невыполненного долга перед близким человеком.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2010 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2010 Лев