Гороскоп на ноябрь 2011 знака Зодиака Лев

Гороскоп на ноябрь 2011 Лев

Гороскоп для Льва

ноябрь 2011 года

Гороскоп на ноябрь 2011 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на ноябрь 2011 года для знака Лев.


В ноябре 2011 года Лев сможет исполнить то, о чём давно уже мечтает. Нельзя сказать, что месяц будет полон чудес, но его работа приобретёт именно те очертания, которые он запланировал. Лев – бизнесмен найдёт для себя очень удачные партнерства, и неожиданно может расширить или реконструировать своё дело. Лев – служащий может начать движение по карьерной лестнице, а этому будет предшествовать очень грамотная, тщательно выполненная работа. Главное требование ко Льву в этом месяце – не потакать собственным амбициям и прихотям, а почаще думать о других коллегах, об интересе организации.

В ноябре 2011 года Льву не удастся получить крупный выигрыш или значительную материальную поддержку спонсоров, но зато он может рассчитывать на собственные силы. Оплата в этом месяце будет прямо пропорциональна его заслугам, а потому Льву стоит побороться за лучшее пополнение своего бюджета. Большое значение для успешной работы Льва будут иметь деловые взаимоотношения с партнерами, поэтому первую декаду месяца необходимо посвятить установлению дружеских связей с дальними регионами. В первой декаде месяца будут очень успешными служебные командировки, в которых Лев сможет и решить свои производственные проблемы, и установить дружеские взаимоотношения с коллегами и партнерами. Во второй декаде месяца Лев не должен форсировать события в работе, ведь сейчас самым важным является закрепление достигнутых высот. Если события на работе будут развиваться чрезмерно быстро, Лев может не заметить мелких проблем, которые необходимо решать сразу же. Если есть предложения сменить место работы, Лев должен хорошо подумать. Прежде, чем решиться на такой важный шаг, ему необходимо взвесить все аргументы «за» и «против», спросить совета у друзей. Скорее всего, Льву необходимо подождать более удачного момента таких глобальных перемени в жизни, потому что в ноябре очень велик риск поступать «сгоряча» и ошибиться. Вторую декаду месяца необходимо посвятить исправлению прошлых ошибок, а также планированию дел на будущее. В третьей декаде ноября могут неожиданно появиться проблемы взаимопонимания с коллегами. Если Лев будет слишком авторитарен и придирчив, разовьётся конфликт, который очень трудно будет погасить в будущем. Лев должен следить за своими поступками, словами, чтобы не вызывать разжигание конфронтации, которая может существенно навредить его карьере.

Ноябрь 2011 года не станет для Льва «золотой бочкой», но он сможет сам заработать себе весьма неплохой капитал. Лев-служащий получит выгодное предложение дополнительной работы, и сможет улучшить своё материальное положение. Лев-бизнесмен в первой декаде месяца подпишет выгодные контракты, которые дадут начало его успешной работы, со значительной прибылью. В начале месяца можно подумать об инвестициях и покупке ценных бумаг, а вот с покупками недвижимости, дорогих вещей для дома, предметов роскоши лучше повременить до стабильной прибыли. Не стоит Льву перескакивать с одной ступени карьеры на другую, не убедившись в надёжности всей конструкции. В этом периоде самым важным является утверждение себя на своём месте, укрепление финансовых позиций.

В ноябре 2011 года семейный Лев сможет найти общий язык с партнером, если даже между ними возникла ссора. Каждый из супругов заметит значительное потепление в отношениях, повышение чувственности и страсти. Супруги, давно забывшие о романтике, могут вновь пережить волнующие моменты «медового месяца». Для одинокого Льва ноябрь может служить судьбоносным временем, дающим ему шанс обрести свою любовь. Для того, чтобы принять новое чувство в свою жизнь, Лев должен быть спокоен, свободен от ненужных амбиций. Отношения в паре будут красивыми и романтичными, Лев сумеет создать такую ауру нежности вокруг партнера, что под его очарованием сдастся даже самое неприступное сердце. С заключением брака, однако, торопиться не стоит – отношениям необходимо набраться крепости, как хорошему выдержанному вину.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2011 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2011 Лев