Гороскоп на октябрь 2011 знака Зодиака Лев

Гороскоп на октябрь 2011 Лев

Гороскоп для Льва

октябрь 2011 года

Гороскоп на октябрь 2011 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2011 года для знака Лев.


В октябре 2011 года Лев, как всегда, будет очень деятелен и активен. Но этот месяц даст ему отдых и умиротворение, потому что работа не станет такой уж сложной и напряженной, а частые паузы спокойствия позволят исправлять свои ошибки и планировать свои шаги далеко вперёд. Все проблемы и трудности, которые станут возникать перед представителем этого зодиакального созвездия, легко и просто решаемы - их только нужно не откладывать в «долгий ящик», а стараться устранить сразу же после их проявления.

Первая декада октября 2011 года войдёт в жизнь Льва спокойным, плавным потоком работы. Представитель этого зодиакального созвездия получит возможность заранее планировать свои дела и выбирать желаемый путь их развития. В начале октября Лев задумается о продолжении или повышении образования, и постарается осуществить своё желание, записавшись на курсы, посещая семинары, выбирая учебное заведение для поступления. Он станет глубже и яснее понимать суть всего, что происходит вокруг него. В рабочем коллективе Лев прослывёт учителем, гуру, который знает все ответы на вопросы, и справляется с работой лучше всех. Эта мудрость Льва должна помочь ему во второй декаде месяца, когда возможны межличностные конфликты в коллективе. Лев может не только остаться спокойным в этой ситуации, но и успокоить бушующий вулкан страстей вокруг себя. Во второй декаде октября он будет заниматься больше общественной работой, чем профессиональной деятельностью. Это может послужить причиной выдвижения его кандидатуры на выборную общественную должность, или в депутаты. Коммуникативные способности Льва помогут ему заключать выгодные сделки, склонять на свою сторону партнеров, заключать контракты и участвовать в переговорном процессе любой сложности. Парламентарий Лев может стать руководителем любого звена, поправляя положение дел в той области, которую возглавит. Вторая половина месяца будет наиболее спокойной. В этом периоде Лев может даже запланировать отдых, а также подготавливать новые проекты в работе. Поскольку с начала года Льву частенько приходилось полностью выкладываться на работе, испытывать нервные перегрузки, то конец октября - самое время подумать о собственном здоровье, посетить врача и заняться оздоровлением организма.

Финансовая сфера Льва в октябре 2011 года будет оставаться на прежнем уровне. Этому, прежде всего, способствует тот факт, что Лев всегда находит выходы из создавшихся трудностей, и ни на минуту не выпускает из виду свою профессиональную деятельность. В октябре он не будет склонен к метаниям в поисках лучшей работы, а потому, сохраняя прежний темп и рвение, он будет получать ровную прибыль. В течение месяца ему будет предложено несколько вариантов увеличения капитала, но представитель этого зодиакального созвездия должен хорошо понимать, что «бесплатный сыр может быть только в мышеловке». Фортуна будет сопровождать его в октябре, но, как известно, она очень изменчива. Это означает, что в результате своих неправильных действий Лев может потерять всё.

Октябрь 2011 года - благоприятный месяц для исправления ошибок в личной жизни Льва. Если раньше отношения супругов были далеки от идеальных, настало время их исправления. В октябре партнеры могут договориться, выйти на равные спокойные переговоры друг с другом. Лев, как никогда, будет настроен романтично и нежно, его внимание к супругу, уважение помогут ему воссоздать гармонию и мир в семье. Лев должен помнить, что время месяца обнажает истинные чувства, и разоблачает ложь и лицемерие. В своих порывах и признаниях он должен быть максимально правдив и искренен. Одинокий Лев в начале октября не будет ещё допускать мысли о серьёзных отношениях, довольствуясь сиюминутными романами без обязательств. Но же к концу месяца Лев, остро ощутив потребность романтических отношений, будет трепетно ждать встречи с Любимым.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2011 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2011 Лев