Гороскоп на сентябрь 2008 знака Зодиака Лев

Гороскоп на сентябрь 2008 Лев

Гороскоп для Льва

сентябрь 2008 года

Гороскоп на сентябрь 2008 знака Зодиака Лев


Гороскоп на месяц, сотавлен на сентябрь 2008 года для знака Лев.


Фривольное настроение уходящего лета в сентябре 2008 года сменится практичностью решений и планомерностью исполнения запланированных проектов. С другой стороны Львам так же предстоит прожить активный период весьма богатый переговорами, общением и событиями, регулирующими отношения с окружающими вас людьми.

В сфере профессиональных интересов Львов ожидает заслуженный успех, прежде всего обеспеченный за счет проектов начатых еще несколько месяцев назад. Все более возрастающее влияние и признание ваших заслуг коллегами значительно поднимет уверенность Львов в собственной значимости, что в свою очередь позволит вам еще успешней добиваться намеченных целей. Единственное от чего хотелось бы предостеречь Львов это от чрезмерной болтливости и несдержанности в общении. Успех многого из того, что вы планируете на ближайший период, может зависеть от конфиденциальной информации, так что чрезмерная общительность свойственная Львам в сентябре 2008 г может на этот раз обернуться против вас.

В отличие от профессиональной жизни, повышенная общительность Льва в предстоящем месяце может сыграть важную роль в деле урегулирования многочисленных наболевших вопросов накопившихся в ваших взаимоотношениях с близкими людьми. Звезды настоятельно рекомендуют Львам воспользоваться таким положением вещей, в будущем благодаря вашему взрывному характеру некоторые дремлющие конфликты вновь обострятся, однако в сентябре вы можете получить некоторую отсрочку, выпустить пар и восстановить гармонию взаимоотношений.

Наиболее благоприятным периодом для романтических событий станет период с 3 по 5 сентября, так же благоприятный для возникновения новых идей и творческих достижений. Период перед полнолунием, с 11 по 14 сентября может оказаться коварным, в это время окружающие Льва люди совершат попытку обмана либо попытаются воспользоваться вашим расположением для достижения своих собственных корыстных устремлений.

Гороскопы для Льва
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2008 года для Льва, на нашем сайте для знака Лев представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2008 Лев