Гороскоп на апрель 2009 знака Зодиака Весы

Гороскоп на апрель 2009 Весы

Гороскоп для Весов

апрель 2009 года

Гороскоп на апрель 2009 знака Зодиака Весы


Гороскоп на апрель месяц 2009 года, составлен для знака зодиака Весы.


В гороскопе представителей знака зодиака Весы на апрель 2009 года красной линией проходит более чем четкая взаимосвязь между сферой вашей личной жизни и профессиональными интересами. Вы стоите на пороге грандиозных преобразований, когда главное не испугаться и не отступить, встретив лицом к лицу надвигающиеся перемены. Другими словами, будьте готовы, будьте на чеку, не стесняйтесь в полной мере воспользоваться подвернувшимися возможностями в момент, когда окружающие вас события выстроятся таким образом, что предоставят вам сверх льготные условия.

Положение в сфере взаимоотношений с близкими людьми и любимым человеком, будучи запутанной, в течение большей части апреля, получит позитивный толчок в начале третьей декады месяца. Возможно благодаря некоему переломному событию 20-22 апреля, которое коренным образом изменит взаимоотношения в семейных парах, а так же способно подарить любовь тем кто все еще не нашел свою половинку. В любом случае, начиная с этого времени, развеются все сомнения в намереньях и чистоте помыслов окружающих, так что представители вашего знака зодиака смогут наслаждаться социальной жизнью во всех ее проявлениях, не оглядываясь на прошлое и не ожидая подвоха от настоящего. В этой сфере ваша позиция достаточно четкая и открытая, вы успешно продвигаете свои интересы, не забывая при этом о потребностях всех вовлеченных в процесс сторон.

Единственно неблагоприятным фактором, огорчающим ваше положение и лежащим тяжким грузом на ваших плечах, по-прежнему остается непростое финансовое положение характерное для всей экономики в целом. В апреле 2009 года пиковым периодом в отношении вопросов финансового порядка будут периоды 1-3 и 6-7 апреля. В этой сфере звезды советуют представителям знака Весы быть не только осторожными, но крайне консервативными.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2009 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2009 Весы