Гороскоп на  август знака Зодиака Весы

Гороскоп на август Весы

Гороскоп для Весов

август года

Гороскоп на  август знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на август 2008 года для знака Весы.


Обладателям знака зодиак Весы предстоит весь месяц сомневаться в значимости достигнутых успехов и взвешивать собственные заслуги. Можно сказать, что август 2008 года стал бы для вас дорогие Весы скучным временем пересмотра собственных планов и построения грядущих перспектив, однако на ваше счастье окружающие вас люди, коллеги и друзья вряд ли предоставят вам возможность остаться наедине со своими размышлениями. Что же, что не делается все к лучшему - яркая публичная жизни захлестнет обладателей знака Весы, что принесет вам в конечном итоге неплохие дивиденды.

В альтернативном варианте новые открытия сделанные вами в отношении ваших друзей или близких к вам людей оживят вашу жизнь, наполнив новыми неожиданностями и сюрпризами. Сразу после лунного затмения 16 августа Весам следует ожидать некую проблему эмоционального характера окружающую ваши любовные интересы или дела семейные, в отношении которых нельзя делать поспешных выводов и принимать поспешные решения. Подождите хотя бы день-другой и лишь после тщательного рассмотрения всех сторон принимайте окончательное решение.

Огненно-красная планета Марс войдет в ваш знак зодиака 19 августа, благодаря чему темп вашей жизни значительно увеличится. В распоряжении Весов появится не только необъятный объем энергии, но и невероятно мощное желание отстаивать свои права, позиционировать себя как лидера способного добиться любых поставленных целей. Конечно, ваше новое состояние не останется незамеченным, благодаря успешным преобразованиям к концу августа отношение к вашей персоне измениться кардинально как со стороны ваших коллег, так и со стороны близких к вам людей.

Следует так же отметить, что в течение всего месяца взаимоотношения с любимым человеком будут переживать период охлаждения отношений. Лишь в последней декаде августа полярность ваших отношений изменится. Более того, создастся впечатление, что ваш партнер существует лишь для того, чтобы ублажать ваши желания и осуществлять поддержку ваших интересов - это обманчивое состояние. Помните, если ваш партнер вам действительно дорог, вы не должны злоупотреблять его доверием.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август Весы