Гороскоп на август 2010 знака Зодиака Весы

Гороскоп на август 2010 Весы

Гороскоп для Весов

август 2010 года

Гороскоп на август 2010 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на август 2010 года для знака Весы.


Для представителей знака зодиака Весы месяц август будет наиболее активен в сфере личной жизни и сфере социальных взаимоотношений с окружающими вас в повседневной жизни людьми. В этом месяце Весы непревзойденно очаровательны, так что любые доводы в спорах в этот период находятся на вашей стороне. Тем не менее, не следует думать, что все события этого месяца будут очерчены границами фривольных взаимоотношений, август – это период когда в жизни Весов последовательно будут появляться все новые обязанности не только личного, но и профессионального характера. И к чести вашего знака зодиака следует отметить, что Весы будут полностью готовы принять на свои плечи дополнительную нагрузку. В тоже время, наиболее активные представители вашего знака зодиака даже получат благословение небес на то чтобы в этот последний месяц лета начать новые проекты и добиться того, что вы сами желаете от жизни. По-сути перед вами открываются невероятные перспективы, сейчас вы дорогие Весы праве рассчитывать на любые мыслимые свершения. Именно в августе 2010 года вы не только имеете в распоряжении все требуемые ресурсы, но главное уверенны как в свей правоте, так и уверенны в правомочности своих начинаний. И все же ваш успех не гарантирован, недаром Сатурн в этом месяце возвращается в ваш знак, указывая Весам на то, что хотя в вашей жизни наметился значительный перелом, сам процесс преобразований еще незакончен. Хорошо если вы разобрались в своих страхах и сомнениях раньше, в этом случае для вас открыта любая дорога - сложнее, если это не так или даже не совсем так, в этом варианте представителям вашего знака зодиака придется немало потрудиться лишь для того, чтобы выйти из мрака и найти свой путь.

В сфере профессиональных интересов вашего знака в августе 2010г складывается скорее разнонаправленная ситуация, чаще всего из-за неопределенности и неорганизованности ваших планов дорогие Весы. Тем не менее, для успеха вам требуется совсем немного. Именно сейчас в самое жаркое время года вам необходимо биться изо всех сил, чтобы усилить свои позиции, дисциплинировать и тем самым направить себя к победе. Чувствуете в себе силы – тогда беритесь за любую работу, ни в коем случае не избегайте даже самых неприятных, по вашему мнению, обязанностей. Все разрешится в конце месяца, в двадцатых числах августа вам станет ясна ваша цель и куда ведет вас судьба, все станет ясным, а препятствия попросту исчезнут с вашей дороги.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2010 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2010 Весы