Гороскоп на декабрь 2011 знака Зодиака Весы

Гороскоп на декабрь 2011 Весы

Гороскоп для Весов

декабрь 2011 года

Гороскоп на декабрь 2011 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на декабрь 2011 года для знака Весы.


Весам в преддверии декабря 2011 года необходимо набраться терпения. Нельзя сказать, что их ожидают крупные катаклизмы и потери, но проблемы, которые будут вставать на их пути, нуждаются в тщательном и внимательном их решении. Весы не должны оставлять несущественные, тяготящие их дела на более поздний срок – все трудности должны быть решены сразу же после их поступления. Препятствием в этой ответственной работе могут служить только неуверенность или лень самих Весов.

В декабре 2011 года Весы должны рассчитать свои силы, чтобы их хватило на все сферы их жизни. В работе появится небольшой прорыв, их работа не будет вызывать затруднений – до той поры, пока Весы не создадут затруднительную ситуацию своей нерешительностью или упрямством. В окружении Весов обязательно появятся недовольные люди, и они имеют все перспективы быть втянутыми в коллективные конфликты, если вовремя не возьмут себя в руки. Ситуации, которые будут происходить вокруг Весов, будут складываться не всегда благоприятно, и им необходимо быть очень сильными и уверенными в себе, чтобы преодолевать трудности и не зацикливаться на неудачах. В период второй декады декабря, когда огромное влияние на жизнь людей будет оказывать полное лунное затмение (10 декабря), Весы могут испытывать тревожность, стать раздражительными и мнительными. Ситуацию может усугубить поведение некоторых партнеров и коллег, которые станут вольно или невольно подводить Весов, не выполнять свои обещания, забывать о важных вещах. Если Весы вступит в открытый конфликт с окружающими людьми, его последствия ещё долгое время будут сказываться на его карьере и самочувствии. Лучшее, что можно сделать в этой ситуации – переключиться на другой вид работы, изменить ситуацию и на непродолжительное время ограничить общение с партнерами. Выполнение важных дел, естественно, на этот период планировать не нужно. Если возникнут интриги – Весам необходимо относиться к этому философски, не проявляя никакой реакции на такое положение вещей. Во второй половине месяца негативные тенденции постепенно пойдут на спад. Весы почувствуют вкус успеха и продуктивной работы, как только получат первые обнадеживающие её результаты, в виде весомых дивидендов. Особенно отличившихся и трудолюбивых Весов-служащих ждут выгодные предложения новой должности и работы – впрочем, и на старом рабочем месте они непременно найдут и успех, и выгоду, и материальное благополучие. В конце года им необходимо организовать коллективную работу, стать организатором массовых и праздничных мероприятий, что доставит им истинное наслаждение. Что говорить – Весы заслужили красивого праздника, и именно они должны стать лидером его подготовки.

В декабре 2011 года финансовая сфера Весов порадует их своей стабильностью. Если в начале месяца они будут вынуждены тратить много денег, то уже с его середины поступления в бюджет значительно превысят расходы. Несмотря на позитивные и обнадеживающие тенденции, Весы не должны терять бдительности. Нет необходимости оформлять кредиты именно в этом месяце, ведь представитель этого зодиакального созвездия будет иметь средства на самое необходимое. Прежде, чем оформлять долгосрочные долговые обязательства, Весы должны хорошо подумать – на какие цели потратят они эти средства, и смогут ли в будущем рассчитаться по этим долгам. Если работа Весов, в которую они собираются вкладывать деньги, не спланирована надлежащим образом, то заём средств обернётся для них ещё одной проблемой в будущем, окажется неоправданным.

В декабре 2011 года возможно возобновление отношений Весов с бывшими возлюбленными. Им не стоит торопиться с принятием серьёзных решений относительно личной жизни, ведь возможны ошибки, которые снова горько разочаруют обоих партнеров. Романтический настрой Весов позволит им создавать ту тонкую и нежную атмосферу праздника в личной жизни, которой станут упиваться оба партнера. Отношения стоит продолжать и развивать, если они дают Весам чувство уверенности в себе, делают их мягче, и вместе с тем – решительнее. Если же Весы чувствуют постоянную депрессию, переживания, тревогу – такие отношения будут длиться очень недолго, и не оставят даже позитивных воспоминаний. Семейные Весы должны быть открытыми со своим партнером, иначе возникнет логичное недовольство у избранника, подозрения в охлаждении чувств и наличии «второй», тайной личной жизни.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2011 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2011 Весы