Гороскоп на декабрь 2012 знака Зодиака Весы

Гороскоп на декабрь 2012 Весы

Гороскоп для Весов

декабрь 2012 года

Гороскоп на декабрь 2012 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц декабрь 2012 года составлен для знака Зодиака Весы.


В декабре 2012 года Весы будут вести свои дела неторопливо. Этот период позволяет немного расслабиться, выполнить то, что они давно задумали. Представитель этого зодиакального созвездия сможет успешно сочетать и работу, и общение с друзьями, и заботу о доме и семье. Чтобы восстановить свои силы, растраченные в процессе этого интересного и сложного года, Весам необходимо избавиться от вредных привычек и заниматься укреплением здоровья.

Декабрь 2012 года для типичных Весов будет довольно спокойным и плавным временем, позволяя им выбирать свой дальнейший путь без спешки и суеты. Представитель этого зодиакального созвездия будет контролировать все события, которые происходят в его жизни, и это обстоятельство позволит управлять ими, поворачивая в нужную для себя сторону. Обстановка месяца будет способствовать широкому общению, Весы могут найти новых друзей, а также деловых партнеров, заключить выгодные контракты, опережая всех конкурентов. Артистические качества и дипломатия Весов будут незаменимы при любой работе, связанной с общением, ведением переговоров. Интуиция представителя этого зодиакального созвездия будет обострена до предела, она позволит лучше видеть и понимать сущность людей, отличать настоящих друзей от тех, кто всего лишь прикрывается ложной дружбой. Но, несмотря на то, что Весы будут расположены к спокойному общению, они из-за своего упрямства почти перестанут воспринимать дружеские советы. В первой декаде декабря 2012 года Весы будут больше заниматься делами дома, семьи. В работе в данном периоде следует завершить все начатые дела, чтобы к окончанию года подойти с точными результатами и свободными руками. Во второй декаде месяца Весы должны опасаться межличностных конфликтов, потому что или они сами, или нервозность окружающей обстановки, могут спровоцировать ссоры и непонимание. В этом же периоде им необходимо серьёзно взяться за укрепление здоровья. К третьей декаде месяца Весы не должны планировать путешествия и деловые поездки. Не все дела будут идти точно по намеченным планам, но обстановка в работе будет спокойной. В этом периоде не стоит начинать новые проекты – их лучше отложить на наступающий год.

В финансовом отношении для типичных Весов декабрь 2012 года будет довольно благополучным и спокойным. Они смогут увеличить свой доход, если планомерно станут посвящать силы выбранной работе, не перескакивая с одной на другую. В декабре Весы сделают неожиданные и успешные финансовые ходы, которые позволят с выгодой вложить свои средства в перспективные предприятия, и даже получить первый доход ещё до окончания текущего года. В начале месяца друзья помогут осуществить Весам их замыслы, посоветуют покупки. В декабре не стоит покупать автомобиль или недвижимость. В конце месяца Весам необходимо избегать небрежности при заполнении важной документации.

В декабре 2012 года личная жизнь Весов каким-то образом будет связана с их прошлым. Семейные Весы могут встретить возлюбленного из прошлых отношений, и будут длительное время находиться в смятении чувств и эмоций, что может негативно сказаться на существующих отношениях. Тем не менее, в этом месяце, на пороге нового года, Весы не склонны к адюльтеру, и постараются успокоить своего партнера, заверив их в стабильности своих чувств к нему. Если партнер у Весов понимающий, то пара в дальнейшем периоде жизни переживет свой новый страстный роман, освежит чувства и отношения страстью. Одинокие Весы могут встретить интересного человека, претендента на сердце, в новогодние праздники, но вряд ли этот роман получит дальнейшее развитие.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2012 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2012 Весы