Гороскоп на февраль 2008 знака Зодиака Весы

Гороскоп на февраль 2008 Весы

Гороскоп для Весов

февраль 2008 года

Гороскоп на февраль 2008 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на февраль 2008 года для знака Весы.


Для вас дорогие Весы февраль 2008 г - это время начать все с начала. Вы слишком долго откладывали серьезные изменения, что давно назревали в вашей жизни. Условия, в которых вам требовалось начинать претворять в жизнь назревшие перемены, небыли идеальны, однако за это вам пришлось заплатить немалую цену, выраженную в подавленном физическом и эмоциональном состоянии в котором пребывает ваш дух. Время пришло, с каждой минутой окружающие вас процессы ускоряют свой шаг. Судя по гороскопу на февраль, давление будет нарастать с каждой минутой, останетесь на прежнем месте - вы проиграете эту игру.

С другой стороны, приняв правила игры, предлагаемые вам судьбой, Весы получат всестороннюю поддержку. Мощный, долгосрочный по своей природе планетарный аспект в вашем гороскопе на февраль избавит вас от лишних страданий, поддержит на пути к обещанному благополучию и новому более удовлетворяющему вас образу жизни.

В профессиональной сфере в феврале у Весов намечается подъем творческих сил. К вам будет приковано все внимание окружающих, и неважно будете ли Вы шутить и забавляться или выступите с серьезным предложением, ваше начинание обязательно получит поддержку и одобрение. У Весов может даже возникнуть ощущение, что мир вращается вокруг вас, как бы там не было, эгоцентризм пойдет вам на пользу, так как главное - это результат, а любые ваши начинания - увенчаются успехом. Особенно благоприятный период приходиться на 1-2 и 6-7 февраля.

В личной жизни удачное время, как для романтических встреч, так и для укрепления семенных ценностей. Помните, семья - источник радости в этом месяце.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2008 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2008 Весы