Гороскоп на февраль 2010 знака Зодиака Весы

Гороскоп на февраль 2010 Весы

Гороскоп для Весов

февраль 2010 года

Гороскоп на февраль 2010 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на февраль 2010 года для знака Весы.


Даже если судьба в последнее время не баловала Весы своим вниманием – это не значит что там, наверху не следят за вами самым пристальным образом. Да, возможно, что в последнее время, оказываемое внешними факторами давление могло поколебать вашу уверенность в правильности пути, но оно не должно было поколебать вашу веру в то, что вы не одиноки, в то что многие окружающие люди вас любят и готовы прийти на помощь если возникнет ситуация когда вы, дорогие Весы, будете готовы потерять надежду.

В профессиональной сфере еще месяц назад могли складываться не совсем благоприятные для Весов процессы, однако, уже в период первой декады месяца любые неприятности в этой области должны отступить, открывая Весам путь вперед. Впереди вас ждет только светлое небо и замечательные перспективы! Многие из ближайших событий уже в феврале месяце покажут первые признаки того, в каком направлении профессиональная жизнь представителей вашего знака зодиака будет развиваться не только в ближайшие время, но и несколько последующих лет. Заключенные в этом месяце соглашения и договоренности, а так же возникшие в этом процессе партнерские взаимоотношения будут в долгосрочной перспективе положительно влиять на дела в профессиональной сфере вашего знака.

В сфере личной жизни в период февраля 2010 года в жизни Весов возможны новые многообещающие встречи, начало новых отношений. Но все же, будьте достаточно самокритичны, поскольку в вашем гороскопе в секторе любви все еще значительно влияние деструктивных тенденций прошлого периода. Для людей живущих семейной жизнью важно отсутствие резких событий во взаимоотношениях с любимым человеком. Будьте терпимее, даже если ваш партнер выказывает признаки нервозности, вам не следует на него обижаться, просто отойдите на время в сторону, дайте ему время и место для маневра и в скором времени все наладится.

Особенно благоприятные для Весов периоды 7-9 и 12-16 февраля, в это время ваша судьба способна совершить наиболее головокружительные повороты, подарив надежду даже тем кто разочарован началом 2010 года.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2010 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2010 Весы