Гороскоп на июль 2012 знака Зодиака Весы

Гороскоп на июль 2012 Весы

Гороскоп для Весов

июль 2012 года

Гороскоп на июль 2012 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на июль 2012 года для знака Весы.

Июль 2012 года может оказаться для Весов очень значимым временем, потому что в нём есть все возможности, чтобы сделать этот период переходным к более высокому качеству жизни. Весы не очень любят отказываться от привычной жизни, и выходить из «зоны комфорта», но они поймут всю очевидную пользу от того, что допустят перемены в своей жизни. То, что будет сделано ими в этом месяце, обретёт важность для всей дальнейшей карьеры и жизни в целом, поэтому мелочей в их работе сейчас быть просто не должно.

В июле 2012 года Весы не должны бросать активную позицию, и отходить в сторону под разными предлогами – время не простит им такого легкомыслия. В этом периоде очень важна будет активная и целенаправленная работа, без снижения темпа. Но форсирование событий может таким же образом навредить Весам, и поэтому в своей жизни они должны почаще руководствоваться правилом «Золотой середины», без крайностей. Изменения в карьере в конце июля непременно будут- и только Весы могут повлиять на то, будут эти перемены в положительную, или отрицательную стороны. Если Весам не хватает знаний в профессиональной области, ли они почувствовали, что для продолжения карьеры им необходимо другое образование, они могут обратиться к источникам знаний – опыту мудрых успешных сотрудников, книгам и ресурсам интернет, учреждениям образования. Представитель этого зодиакального созвездия должен всегда держать свою руку на пульсе, он должен управлять всеми событиями в своей профессиональной деятельности и карьере, а не события должны управлять им. Отношение Весов к критике всегда очень болезненное, причём они могут или затевать конфликт, высказывать обиду - или же уходить в себя, прекращая всяческое движение вперёд. И тот, и другой вариант развития конфликта может крайне негативно сказаться на их карьере, поэтому Весы должны набраться терпения, спокойствия, а главное – лояльности, чтобы уметь слушать и слышать критические замечания, использовать их в свою пользу. Представитель этого зодиакального созвездия, прежде всего, должен хорошо контролировать свои слова и поступки, чтобы не спровоцировать негатив со стороны коллег или руководства. Первая половина июля будет относительно спокойной, по-деловому сосредоточенной, и Весы могут выполнять свою практическую деятельность блестяще, почти без задержек на пути. Вторая половина месяца несёт в себе опасность интриг, обмана, и поэтому Весы должны быть начеку, контролировать все ситуации, связанные с его работой или финансовой сферой. В этом месяце у них есть возможность доказать себе, что они могут достичь очень многого, потому что результаты активной работы вдохновят их на новые трудовые «подвиги».

В июле 2012 года в своих расходах Весы должны «замахиваться» только на те товары или услуги, на которые у них имеются средства. В этом месяце Весам не следует брать деньги в долг, а также занимать свои средства кому-то из друзей. В июле придётся вводить принцип разумной экономии, и покупать только то, что действительно необходимо. Но это вовсе не означает, что Весы будут близки к финансовому краху – просто на таком положении дел скажется ситуация предыдущих месяцев, когда они потратили гораздо больше средств, чем запланировали. В конце июля Весы получат повышенный доход, и тогда они могут быть более раскрепощёнными в своих финансовых планах.

В июле 2012 года Весы будут стремиться к гармонии и взаимопониманию в сфере личных отношений. Им очень нужен крепкий тыл, и они не готовы поступиться семейными принципами даже ради карьерных устремлений. Однако, Весы могут допустить флирты с другими претендентами на их внимание, чем вызовут ревность у своего супруга. Если Весам дорога их семья – они станут уделять избраннику максимум внимания, и в конце месяца даже устроят романтическую поездку или отдых на природе, который ещё больше укрепит их чувства друг к другу. Для одиноких Весов июль принесёт возможности для встречи, но ничего серьёзнее, чем лёгкий, красивый - но мимолётный - роман, с этой встречи не возникнет. Для рождения настоящей любви Весов планеты приготовили другое время, которое вскоре наступит.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2012 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2012 Весы