Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Весы

Гороскоп на май 2011 Весы

Гороскоп для Весов

май 2011 года

Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на май 2011 года для знака Весы.


Весы в мае 2011 года вдруг ощутят себя очень значимой частью мироздания, на чьих плечах зиждется успех и счастье многих людей. Бурными событиями месяца они будут вовлечены в своеобразную игру, в которой станут победителями, если будут строго следовать её правилам. Вам, дорогие Весы, пора уже оставить свои сомнения и тревоги. Май позволит расставить все точки над «и», потребует исполнять совершенно разные роли, направляя и тренируя силу, решительность и волю к победе.

Чтобы не испытывать мучительных угрызений совести, Весы с самого начала мая 2011 года должны собраться с силами, развивать аккуратность и исполнительность, чтобы работать на равных в большом рабочем коллективе. Им следует обращаться к широкой поддержке общественного мнения всегда, когда сомнения в очередной раз останавливают их на полпути. Вы, любезные Весы, даже будете лидерами в тех делах, которые хорошо вам известны – например, вы можете заниматься организацией праздников, или работой по привлечению клиентов. Вам не следует тянуть одеяло на себя – работая вместе с большим количеством людей, успех и славу необходимо также делить поровну на всех. Обстоятельства середины мая будут стараться «приручить» Весов, сделать их снова покладистыми и сговорчивыми, ведь вы, уважаемые Весы, слишком долго пребывали в «невесомости» собственных комплексов, не решаясь противостоять внешним факторам. В мае же вы можете не приспосабливаться к ним, а работать с ними, уговаривать, бороться, склонять на свою сторону. Теперь Весы правят балом, и обстоятельства должны потесниться под таким натиском решительности. Вы можете не слушать рассуждения досужих обывателей вокруг. Всё, что они будут говорить, продиктовано лишь завистью к возрастающей славе и авторитету Весов. Вы должны прислушиваться к слову опытных, надёжных людей, принимать во внимание их ценное мнение, но поступать должны всегда так, как решаете сами. Весам в мае неожиданно повезёт – они смогут пополнить свою казну новыми вливаниями средств. Но вы, дорогие Весы, не должны стремиться поразить мир покупкой предметов роскоши, дорогой одежды и неоправданно «статусных» вещей, потому что демонстрация материального превосходства сейчас не подчеркнёт вашу индивидуальность, а поставит акцент на зависимости, несвободе.

В личных отношениях вы должны стремиться уделить другим даже больше внимания, чем получаете от них. Что говорить – вы уже давно пользовались любимым человеком, как жилеткой для плача, а теперь пришла пора отплатить ему за внимание и заботу о вас.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2011 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2011 Весы