Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Весы

Гороскоп на май 2010 Весы

Гороскоп для Весов

май 2010 года

Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на май 2010 года для знака Весы.


Для Весов май 2010г будет возможно самым активным периодом в социальной сфере, что будет особенно ярко выражено со второй половины этого третьего весеннего месяца. Весы контактируют со старыми друзьями, встречаются с одноклассниками, которых невидали много лет, с легкостью заводят новые знакомства, большинство из которых содержат многообещающие перспективы. Где бы ни появились представители вашего знака зодиака, вы кругом популярны и востребованы, с вашего языка слетают фразы, которые всегда попадают в точку, а их смысл открывает перед собеседником истинное положение вещей.

В сфере профессиональной по-прежнему сильна необходимость следовать рутинным обязательствам предшествующих периодов, которые в этот месяц кидают представителей вашего знака зодиака фактически из стороны в сторону. Тем не менее, в деловой жизни в ситуации мая 2010 года есть благоприятная составляющая – начиная со второй половины месяца, изменится в лучшую сторону финансовое положение. В частности если у Весов были некие проблемные финансовые обязательства, то в период этого месяца все они должны тем или иным образом разрешится, обретя в отношении Весов положительные перспективы.

Условия, возникшие за последнее время в близких взаимоотношениях вашего знака зодиака, в мае 2010 года потребуют тщательного изучения и внимания с вашей стороны. Под ударом находятся те союзы, в которых общение между их членами в последние месяцы были особенно слабыми. Отношения между родителями и детьми в начале мая 2010г так же вызывает опасения. Однако начиная с 21 мая ситуация в сфере личных взаимоотношений начнет постепенно меняться в лучшую сторону.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2010 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2010 Весы