Гороскоп на ноябрь 2007 знака Зодиака Весы

Гороскоп на ноябрь 2007 Весы

Гороскоп для Весов

ноябрь 2007 года

Гороскоп на ноябрь 2007 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на ноябрь 2007 года для знака Весы.


Фальстарт начала ноября, который продлится вплоть до восьмого числа этого месяца, драматически сменится ростом популярности обладателей знака зодиака Весы. Где бы вы ни появились, вы, словно находитесь в своей тарелке, а окружающие вас люди попросту не могут противостоять напору вашего природного магнетизма. Ноябрь — время успеха, когда любое дело, начатое вами, потенциально способно принести не только материальную выгоду или попросту моральное удовлетворение от проделанной работы, а также способно вывести вас на новый уровень, послужить причиной вашего дальнейшего продвижения по служебной лестнице или даже сделать вас известным и знаменитым человеком.

В профессиональной жизни Весов не все так просто, хотя и тут в целом намечается период относительного благоденствия. Стоит отметить, что в ноябре обладатели знака зодиака Весы будут крайне склонны вести в делах агрессивную политику, прежде всего из-за роста уверенности в собственных силах и способностях. Однако звезды в вашем гороскопе советуют в корне пресекать любые силовые попытки влияния на текущую ситуацию, иначе вы можете обнаружить себя в конце месяца бьющимся головой о кирпичную стену. Как ни странно, гонку за пальму первенства в этот раз выиграют самые терпеливые и рассудительные представители вашего зодиакального знака.

Новые встречи, интересные знакомства, а также возникновение новых страстных амурных романов наиболее вероятно у обладателей знака Весы ближе к окончанию ноября, начиная с 18-20-х чисел этого месяца. Однако людям семейным наступающий ноябрь может преподнести несколько неприятных сюрпризов, поскольку в целом месяц будет богат на разного рода ссоры и неприятные разговоры. Такое состояние может затянуться, и чтобы не впасть в полосу постоянных конфликтов Весам, прежде всего, не стоит забывать о пользе самой обыкновенной лести. Обычный подарок или небольшой знак внимания успокоит вашего партнера.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2007 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2007 Весы