Гороскоп на ноябрь 2008 знака Зодиака Весы

Гороскоп на ноябрь 2008 Весы

Гороскоп для Весов

ноябрь 2008 года

Гороскоп на ноябрь 2008 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на ноябрь 2008 года для знака Весы.


Самая насущная проблема, стоящая перед обладателями знака зодиака Весы в ноябре 2008 года сосредоточена, конечно же, на сфере финансовых интересов. После последних достаточно расточительных в этом плане периодов, ноябрь может оказаться тем временем, когда Весы смогут вернуть утраченные позиции в финансовой сфере, вновь почувствовать прочную опору под ногами. Даже если финансовый кризис не затронул непосредственно вашу профессиональную деятельность, все равно в ноябре вы можете просить о повышении заработной платы, либо найти новые пути по которому, направив свой бизнес, вы добьетесь значительного увеличения личных доходов.

Критичным периодом для решения вопросов влияющих на финансовую и профессиональную сферу Весов будет несколько последних дней перед полнолунием, а именно 10-13 ноября. Кроме этого, изменчивые и непредсказуемые по своей природе события могут оказать неблагоприятное влияние на трудовую деятельность Весов, временами ваша голова будет идти кругом из-за постоянного наплыва различных проблем, решение которых безотлагательно. К сожалению, отдыхать вам никак нельзя. Концентрируйте ваше внимание даже на незначительных мелочах, конечно, это трудно, но в течение всего месяца вам потребуется трезвый и расчетливый ум, так как сейчас вы не имеете право на ошибку. В конце ноября у вас будет момент, который вы можете использовать в качестве отдыха - небольшая передышка перед последним броском который будет в декабре 2008 года.

Сфера личной жизни в ноябре будет играть второстепенные роли, но только не в жизни одиноких представителей вашего знака зодиака. Для вас дорогие холостяки этот месяц припас в рукаве несколько приятных сюрпризов. В целом дружелюбное и позитивное отношение к жизни поможет вам добиться успеха не только в любви, но и в сфере ваших карьерных устремлений, так как, судя по вашему гороскопу новые знакомства, приобретенные в этот период, будут иметь далеко идущие планы и в отношении вашей профессиональной жизни.

Так же, последние две недели ноября располагают к учебе, познанию и получению новых навыков, особенно в социальной сфере. Даже работающие обладатели вашего знака зодиака не должны пренебрегать такой замечательной возможностью, так как мы давно живем в мире постоянного повышения уровня знай и квалификации.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2008 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2008 Весы