Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Весы

Гороскоп на октябрь 2007 Весы

Гороскоп для Весов

октябрь 2007 года

Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на октябрь 2007 года для знака Весы.


Первые две декады октября, положение планет для вашего знака более чем благоприятно, что подарит прекрасную возможность проявить свои способности и добиться желаемого результата в деловой сфере. Помимо прочего, Солнце, которое будет находиться в вашем знаке до 23 октября, четко говорит об улучшение вашего статуса в обществе, репутации и достижении вами любых желаемых амбиций. Конечно, для достижения настоящего успеха, Весам необходимо трудиться с удвоенной силой. Несмотря на свою двойственную натуру, постарайтесь потратить это время с пользой, вам не стоит самоустраняться от надвигающихся проблем и тем более погружаться в самоанализ или оценку своих поступков с моральной точки зрения, октябрь для вас время перемен, время решительных действий.

На фоне улучшения деловой активности, ваши дела личные также не останутся в стороне событий. Близкие люди, друзья и коллеги постараются содействовать Весам по любому поводу, чаще всего это будет откровенная и безвозмездная помощь. Особенно отличительными в романтическом плане для Весов станут 9, 10 и 12 числа октября, даже если ваше сердце давно уже занято, в это время, вам как нельзя легче будет убедить окружающих в искренности своих чувств.

В целом, октябрь представляется для Весов достаточно оптимистичным, за исключением последней недели этого месяца, когда ожидается понижение энергетики и ухудшение общей обстановки как дома так и внутри рабочего коллектива. Скорее всего, ваше окружение потребует от вас большего, чем само может предложить, тем не менее, такая ситуация временна и с началом нового месяца все придет в норму.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2007 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2007 Весы