Гороскоп на октябрь 2008 знака Зодиака Весы

Гороскоп на октябрь 2008 Весы

Гороскоп для Весов

октябрь 2008 года

Гороскоп на октябрь 2008 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на октябрь 2008 года для знака Весы.


Начало месяца октября 2008 года не предвещает обладателям знака зодиака Весы приятных известий. Обыденность, рутина и серость сопоставимая с погодой второго месяца осени будет навевать скуку. Однако на самом деле огорчаться нет повода, вас окружают преданные друзья готовые по первому зову прийти к вам на помощь не только в трудную минуту, но и в моменты, когда ваш дух, дорогие Весы, нуждается поддержке.

Период депрессии может продолжаться достаточно долго, чтобы заставить представителей знака зодиака Весы поступать так, будто они переживают все в последний раз. В первой половине октября у Весов может разыграться непреодолимое или даже навязчивое желание перестроить свой дом, переместить мебель в квартире, сделать ремонт или купить что-то что, по вашему мнению, изменит существующее положение вещей, переломить надоевшую вам ситуацию застоя. Больше всего трудностей и проблем может вызвать потребность тратить, не по тому, что вам необходима та или иная вещь, а по причине навязчивой веры в то, что приобретение новых вещей может что-то изменит в вашей жизни.

Само собой разумеется, что описанные выше причины могут привести к серьезным проблемам в финансовой сфере. Тем не менее, без денег Весы не останутся, на ваше счастье положение в этой сфере настолько благоприятно, что даже при самом пессимистичном варианте развития событий Весы останутся в прибыли. Первые признаки улучшения вашего положения в этих сферах должны появиться уже 6-7 октября.

На этом приятные сюрпризы месяца не окончатся. В течение начала октября профессиональная сфера Весов будет так же подвержена негативным воздействиям, полностью отражая душевное состояния обладателей знака Весы, в этот непростой для них период. Однако, как говорят: за бурей всегда наступает солнечная погода. Уже во второй половине месяца приблизительно 17-18 октября, Весы почувствуют, что с их плеч словно свалился огромный груз, окружающие люди стали понимать вас, а мир, в котором вы живете, почти не изменился и по прежнему вертится, несмотря на все наши личные проблемы.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2008 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2008 Весы