Гороскоп на октябрь 2010 знака Зодиака Весы

Гороскоп на октябрь 2010 Весы

Гороскоп для Весов

октябрь 2010 года

Гороскоп на октябрь 2010 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на октябрь 2010 года для знака Весы.


Представители знака зодиака Весы в октябре 2010г наконец-то выходят в свет, избавляясь от прошлого и с надеждой встречая новый день. И все же самое главное то, что на этот раз вы точно знаете свои желания, вы точно знаете, что вам следует изменить в своей жизни. И даже более того, в октябре 2010 года Весы точно знают, что им нужно изменить в самих себе, чтобы с успехом достигнуть тех целей, которые вы выбрали для себя еще в юности.

Самым большим подарком, который достался Весам можно считать то, что в октябре 2010 года вы способны совершить гигантский скачек в профессиональной либо творческой сфере вашей жизни. Однако движущей силой таких преобразований станут ни ваши профессиональные качества или таланты, а умение находить решение из безвыходного положения и приводить к компромиссу непримиримых противников, находя точки для плодотворного сотрудничества даже в самых сложных ситуациях. Тем не менее, структура предстоящего месяца весьма неоднородна, а потому будьте максимально осторожны. Например, приблизительно с 8 по 17 октября окружающие вас люди будут не всегда верно истолковывать посылаемые вами сигналы, так что если вы не уверенны в правильном восприятии особенно важных для общего дела указаний будьте максимально прямы и посредственны. Проще говоря, не оставляйте возможности двусмысленной трактовки вашего мнения.

Финансовая картина месяца так же благоприятна. В октябре Весы имеют не только желание, но и достаточно средств и энергии для получения хороших дивидендов. Если взглянуть на гороскоп этого месяца, то можно увидеть, что и тут не обойдется без ложки дегтя. Несмотря на в целом благоприятную тенденцию поступления новых финансов, напротив, вокруг крупных покупок складывается неблагоприятная обстановка. Весам стоит семь раз подумать, прежде чем, например, подписывать договор ипотеки или брать кредит в расчете на то, что и в будущем уровень ваших доходов сохранится.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2010 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2010 Весы