Гороскоп на сентябрь 2008 знака Зодиака Весы

Гороскоп на сентябрь 2008 Весы

Гороскоп для Весов

сентябрь 2008 года

Гороскоп на сентябрь 2008 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на сентябрь 2008 года для знака Весы.


Для большинства обладателей знака Весы не станет неожиданной особенная активность сентября 2008 года в отношении деловых и профессиональных интересов. Все происходит, так как вы планировали в предыдущие периоды. Кроме того, удача во многих вопросах, кажется, сама падает к вам в руки. Кроме профессиональной сферы интересов в сентябре звезды так же благоприятствуют таким сферам как образование, путешествия и взаимоотношения.

В предстоящем месяце Весам показаны любые улучшения окружающего вас интерьера, сюда можно отнести ремонт квартиры, дома или даже рабочего места, покупку недвижимого имущества, переезд в новое помещение и прочие действия так или иначе связанные с облагораживанием окружающего вас пространства.

Так же в отношении профессиональной сферы интересов Весов следует добавить, что, несмотря на то, что предстоящий месяц пройдет под знаком активных деловых процессов, чтобы ухватить суть окружающих изменений и упрочить положение, Весам следует удвоить усилия в направлении налаживания новых контактов и укрепления связей с уже существующими деловыми партнерами. Можно сказать, что сентябрь пройдет под знаком активного общения и налаживания контактов, через которые впрочем, в будущем Весы смогут добиться значительных достижений.

Последние дни перед полнолунием, 11 - 15 сентября станут наиболее удачными для переговоров по совместному управлению делами с партнерами, а так же для начала планов по позитивному укреплению ваших позиций в целом. Период, следующий сразу после полнолуния, 15 - 16 сентября может преподнести приятные сюрпризы по работе, а так же в отношении вопросов вашего здоровья. Начало последней декады месяца, 20 - 25 сентября станет благоприятным периодом в плане улучшения финансовой ситуации, а так же благоприятным временем для совершения неких дорогих приобретений.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2008 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2008 Весы