Гороскоп на сентябрь 2010 знака Зодиака Весы

Гороскоп на сентябрь 2010 Весы

Гороскоп для Весов

сентябрь 2010 года

Гороскоп на сентябрь 2010 знака Зодиака Весы


Гороскоп на месяц, составлен на сентябрь 2010 года для знака Весы.


В сентябре 2010 года магнетизм вашей личности по-прежнему силен и актуален. Весы, несмотря на не совсем четкое понимание причин такого процесса пользуются, тем не менее, его плодами ретушируя как пробелы в своей личной жизни, так наиболее явные профессиональные недочеты. И все же Весам стоит поторопиться, праздник не может длиться вечно, поддерживающие вашу особенную привлекательность планеты Марс и Венера в этом месяце покидают ваш знак зодиака. Конечно, их влияние не исчезнет мгновенно благодаря очень близкому соединению в вашем знаке зодиака, тем не менее, в следующем месяце воздействие этих планет прекратится, так что если в вашей жизни есть нечто такое чтобы Весы хотели бы исправить, то вам следует завершить это до конца месяца.

С другой стороны ваш знак до последних чисел сентября находится в цикле духовной реновации призванный избавить вас от тех планов и целей, которые в настоящем времени больше мешают вам идти по жизненному пути, чем помогают вам. Так что главную цель этого месяца можно выразить ни как исправление недочетов (хотя и такое выражение имеет право на существование), а как избавление от разного рода мешающих вам проектов. Напротив, начиная с двадцатых чисел месяца Весы, окажутся в цикле личностных характеристик, таких как сила, выносливость и уверенность. В связи с этим логично, что вам дорогие Весы не следует начинать ничего нового до конца сентября, и лишь дождавшись последних чисел месяца приступать к реализации намеченных планов.

В целом возможности в профессиональной сфере дорогие Весы ограниченны лишь вашим воображением. Особенно хорошо обстоят дела в ваших отношениях с коллегами, которые в сентябре постоянно спрашивают вашего совета, словно ищут лишний повод пообщаться с вами. И все же искушение вырваться из рутины рабочей повседневности в этом месяце очень значительно, некоторые представители вашего знака зодиака будут испытывать фактически физическую боль от того беспокойства внутри вас, которое будет требовать от Весов радикальных перемен. Конечно, подобным настроениям ни в коем случае подаваться нельзя, как минимум до последней недели месяца.

Гороскопы для Весов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2010 года для Весов, на нашем сайте для знака Весы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2010 Весы