Гороскоп на апрель 2009 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на апрель 2009 Рыбы

Гороскоп для Рыб

апрель 2009 года

Гороскоп на апрель 2009 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на апрель месяц 2009 года, составлен для знака зодиака Рыбы.


В апреле 2009 года представителям знака зодиака Рыбы следует обратить свое пристальное внимание на сферу финансов, события в которой в этом месяце значительным образом активизируются. В финансовом отношении апрель вскроет некоторые нерешенные противоречия и обострит отложенные ранее финансовые проблемы персонального характера, решать которые придется в авральном режиме. Сейчас главное для вас дорогие Рыбы это не наплодить новых недоразумений, даже несмотря на требовательность ситуации всегда следуйте логике и рачительному использованию имеющихся ресурсов, не допускайте появления разночтений в бюджете. Так же, если позволяют сроки, звезды советуют вам отложить крупные финансовые расчеты, выплаты или приобретения, подразумевающие крупные финансовые траты, на конец месяца, производить вышеописанные операции не ранее двадцатых чисел апреля.

Возможно, одним из постоянно раздражающих факторов мешающих в апреле Рыбам сосредоточится на вопросах финансового порядка, является повышение активности в сфере профессиональной. На работе вы чувствуете себя нужным человеком, незаменимым сотрудником, чьи заслуги и навыки высоко ценят не только коллеги, но и руководство. Для вас дорогие Рыбы в 2009 год в целом обещает благоприятные события в сфере карьеры, и одни из первых признаков таких улучшений произойдут именно в этом месяце. Появление неких долгожданных вами сюрпризов в этой области вашей жизни можно ожидать в течение третьей недели месяца, с 13 по 17 апреля.

Сфера взаимоотношений с близкими людьми и романтические отношения в целом, в апреле 2009г будут подвержены разнонаправленному влиянию ретроградной Венеры. Каких либо кардинальных изменений тут ожидать не приходится, все останется примерно на тех же позициях что и в предыдущем месяце. Однако приблизительно к двадцатым числам месяца ваше отношение к вопросам романтического порядка должно измениться, вероятнее всего благодаря неким выводам к которым вы придете не без помощи близких людей. А, начиная с 21-22 апреля, благодаря предшествующим преображениям, личная жизнь представителей вашего знака может преподнести вам несколько неожиданно приятных предложений, от которых в самый разгар весны отказываться будет просто глупо.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2009 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2009 Рыбы