Гороскоп на апрель 2012 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на апрель 2012 Рыбы

Гороскоп для Рыб

апрель 2012 года

Гороскоп на апрель 2012 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на апрель 2012 года для знака Рыбы.


Хотя апрель 2012 года покажется Рыбам очень неспокойным, и даже пугающим временем, этот период несёт в себе те великолепные перемены, о которых они мечтал всё время. Рыбы будут иметь прекрасную возможность продемонстрировать свои способности таланты, посвятить себя тому делу, которое им больше по душе. Некоторые упущенные ранее возможности не дали представителю этого зодиакального созвездия выйти на более высокие показатели в работе, но год только начался, а это означает, что времени в запасе у Рыб предостаточно, главное - не снижать активность.

В первой декаде апреля 2012 года Рыбы должны устранить старые проблемы, убрать из своей жизни все раздражающие факторы. Планирование может облегчить Рыбам продвижение вперёд, главное - чтобы они планировали не эфемерные, слишком далёкие цели, а конкретные задачи для каждодневного решения. Большая часть проблем, которые должны будут преградить путь Рыбам, находится в них самих, это их страх, неуверенность, мнительность. Несмотря на тревоги, Рыбам следует двигаться к намеченным целя выбранным курсом. Они не должны стоять на месте, но ошибкой будет и метание от одной задачи к другой. Забегая вперёд, можно сказать, что за терпение, аккуратность в работе, самоотверженный труд Рыбы будут вознаграждены даже больше, чем они ожидают. Во второй декаде месяца Рыб не должен обманывать спокойный ход дел. В этом периоде могут возникать кардинальные перемены с такими перспективами, что у Рыб захватит дух. Они могут добиться всего, чего только пожелают, если станут более уверенными в себе, и последуют за свежим ветром перемен в своей жизни. В этом периоде Рыб ждут очень важные известия, начинается новая эра, которая приведёт их на новую орбиту успеха. Ненужно искусственно торопить события, в этом периоде очень важно завершать дела эффективно, с хорошими показателями. Рыбы должны будут принимать очень важные для себя решения буквально на ходу, потому что с середины апреля время словно ускоряет свой ход. В третьей декаде месяца Рыбам предстоит очень интересная и ответственная работа, связанная с общением, заключение контрактов, ведением переговоров. В этом периоде Рыбы могут выкроить несколько дней для отдыха, который также проведут неординарно – не в театре или библиотеке, а на лыжной базе или в спортзале.

В апреле 2012 года финансовый вопрос будет стоять очень остро. Это связано не только с нехваткой средств на счетах Рыб, но и с периодом становления их профессиональной деятельности. Некоторую часть средств им придётся потратить на укрепление своих позиций в бизнесе. Рыбы могут вернуться к своим прошлым планам в финансовой сфере - возможно, те пути, которые не были эффективны в прошлом, станут очень прибыльными сейчас. В этом месяце не рекомендуется участвовать в инвестициях, вкладывать деньги в предприятия или занимать их другим людям. При решении сложных финансовых вопросов Рыбы должны обращаться за помощью к более опытным, надёжным друзьям.

В апреле 2012 года одинокие Рыбы будут не готовы к новым отношениям. Представитель этого зодиакального созвездия, состоящий в браке ли любовной связи, будет ожидать от партнера полной помощи и поддержки, защиты и надёжной опоры. Если партнер гораздо сильнее - Рыбам будет обеспечено всё, о чём он мечтают. Если же партнер слабее Рыб, или отношения двоих уже давно дали трещину - Рыбы будут чувствовать себя незащищёнными, слабыми. У семейных Рыб остро встанет вопрос «отцов и детей», причём Рыбы будут испытывать давление, как со стороны старшего поколения семьи, так и со стороны младшего.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2012 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2012 Рыбы