Гороскоп на август 2011 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на август 2011 Рыбы

Гороскоп для Рыб

август 2011 года

Гороскоп на август 2011 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на август 2011 года для знака Рыбы.


Для типичных Рыб август 2011 года будет временем перемен. Они с удовольствием почувствуют попутный ветерок, и захотят, наконец, покинуть уютный, но тесный и душный мирок внутренних переживаний, отправляясь за новыми приключениями и впечатлениями. Нельзя сказать, что у Рыб сразу же получится быть раскрепощёнными и смелыми – они иногда будут склонны к панике и сомнениям. Но, сделав первый шаг, они уже не должны отступать от выбранного пути, потому что только он может дать им успех и материальное благополучие.

Оставаясь тонкими мечтателями и романтическими натурами, Рыбы в августе 2011 года станут немного реалистами, прагматиками. Они будут готовы на любые испытания, но очень нуждаются в поддержке и опоре на этом пути. В первой декаде августа Рыбы должны выбрать себе надёжных «попутчиков»- партнеров, коллег и соратников, которые помогут им не сворачивать, выбирать только правильные решения из многих других, отличать истину от фальши. Работа по созданию прочных дружеских отношений с коллегами даст Рыбам - бизнесмену надёжные партнерства, а Рыбам – служащим – хорошую поддержку сослуживцев. Коллективная работа, совместное выполнение сложных задач уберегут Рыб от ошибочных решений, ведь, пребывая длительное время в замкнутом пространстве, они не привыкли видеть на своём пути ловушки и хитрые приманки. К середине месяца Рыбам будет очевидно, что они могут и должны делать свою собственную карьеру. Их всё возрастающие амбиции будет укреплять и материальный успех, и моральное одобрение друзей, руководства. В середине месяца представитель этого зодиакального созвездия может получить даже новое предложение работы, которая окажется во много раз выгоднее для него, чем прежняя. Во второй декаде августа Рыбы должны действовать гораздо смелее, в их жизни вполне может воплощаться принцип «всё и сразу», потому что, по сути, они ничем не рискуют. Время будет благоволить им, поощряя активные, смелые действия, и щедро вознаграждая за энергичные и разумные поступки. Но в последней декаде августа нужно быть осторожным: близость даты 28 августа, когда должно произойти лунное затмение, может активизировать негативные тенденции в бизнесе и профессиональной сфере. Не стоит доверять финансовые дела сторонним людям, каждый документ следует проверять перед подписанием. Если есть такая возможность, решение финансовых вопросов лучше отложить на следующий месяц.

Активная деятельность Рыб в августе 2011 года не может оставить их без материального вознаграждения. Наибольшего финансового успеха в этом месяце добьются представители этого зодиакального созвездия, занятые творческими профессиями, умственным трудом. Расходы Рыб в этом месяце будут тоже немалыми – неожиданно возникнут трудности у ближайших родственников, которые потребуют материальных вливаний. В конце августа Рыбы не должны заниматься финансовыми вопросами, так как существует очень большой риск обмана и ошибок.

Август 2011 года принесёт массу сюрпризов в личную жизнь Рыб. Они будут расположены к романтическим ухаживаниям, будут оказывать любимому человеку знаки внимания, дарить приятные подарки. Те из Рыб, которые ещё не встретились со своей судьбой, предпочтут, однако, пребывать в приятном одиночестве, потому что всё их время будет занято работой и обучением. У семейных Рыб отношения с супругом будут прекрасными, но к концу месяца паре придётся решать сложные проблемы, связанные с ближайшими родственниками.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2011 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2011 Рыбы