Гороскоп на декабрь 2008 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на декабрь 2008 Рыбы

Гороскоп для Рыб

декабрь 2008 года

Гороскоп на декабрь 2008 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на декабрь 2008 года для знака Рыбы.


В подавляющем большинстве декабрь 2008 года будет иметь значительное влияние на жизнь обладателей знака зодиака Рыбы, возможно за исключением сферы любви и личной жизни, события в которых зависят от индивидуальных предпочтений и характеристик вашего персонального гороскопа. Лучшим вариантом развития событий представляется тот, в котором вы сами для себя еще в начале месяца определите круг предпочтений и желаемые цели которых можно добиться в этот период. В этом случае некоторые негативные влияния возможные в декабре 2008г полностью сойдут на нет, открыв перед обладателями знака Рыбы еще более заманчивые перспективы.

В декабре будет практически невозможно не заметить активность и усердие, которую представители знака Рыбы будут проявлять в сфере своих профессиональных интересов. Недаром в этот период Рыбы получат заслуженное признание своих профессиональных заслуг, а ваши деловые навыки и компетентность, находящиеся на пике возможностей, никем не будут подвергаться сомнению. Ваш авторитет непререкаем.

Наиболее удачным периодом в профессиональной сфере будет период с 11 по 16 декабря. Любые переговоры, затрагивающие деловые или финансовые аспекты вашей жизни будут окончены в вашу пользу. Главное полагайтесь на ваши чувства, мелкие детали, ускользнувшие от вашего взгляда, не будут упущены подсознанием, которое в свою очередь способно передать свое видение ситуации лишь на уровне ощущений и отношения к происходящему.

Взаимоотношения с окружающими людьми могут складываться весьма необычно. Есть вероятность, что в декабре вам доверят некую тайну личного характера, о которой вы так же можете узнать случайным образом.

В сфере личной жизни ваши успехи в декабре 2008 года не будут так же очевидны как на прочих направлениях. Если в этой сфере вашей жизни должно произойти нечто знаменательное, то произойдет это в последнюю неделю декабря непосредственно перед новогодними праздниками.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2008 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2008 Рыбы