Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на декабрь 2010 Рыбы

Гороскоп для Рыб

декабрь 2010 года

Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на декабрь 2010 года для знака Рыбы.


Для представителей знака зодиака Рыб профессиональный успех наконец-то сменился заслуженным признанием и временем когда вы по праву можете насладиться заслуженными дарами, которые вам может предоставить ваше новое положение. Однако ни сама работа, ни профессиональные заботы больше не владеют умами представителей вашего знака в декабре 2010г. Напротив, в этом месяце Рыбы полны озорства, юношеского задора и возвышенных эмоций. Надо признать, что успех в профессиональной сфере все же волнует вас намного меньше, чем романтические прогулки под луной, страстные поцелуи или даже простые знаки внимания со стороны противоположного пола. Даже если вы давно состоите в браке, нечаянная улыбка, брошенная вам невзначай, способна заставить биться ваше сердце чаще возбуждая ваше воображение и рисуя картины неземного блаженства.

Неоднозначная ситуация складывается в отношении ваших близких друзей. В последнее время в ваших контактах возникла незначительная натянутость и вы, дорогие Рыбы благодаря своему невероятному шестому чувству ощущаете, что что-то не так, хотя возможно все еще не можете сформулировать причину происходящего. Так или иначе, в декабре 2010 Рыбы могут пережить конфликт с близким кругом друзей, в этом месяце вы даже возможно заведете новые отношения с теми людьми кто более четко отвечает вашим новым потребностям, целям и стремлениям.

Несмотря на некоторую отстраненность представителей вашего знака зодиака дела в профессиональной сфере Рыбы по-прежнему на высоте. Можно сказать, что ваши профессиональные дела назло всему выглядят лучше, чем когда либо, причем, даже если вы не слишком горите желанием преуспеть в этом направлении, вас все равно почитают как профессионала в своем деле и даже готовы премировать или повысить в должности. Так или иначе, развитие рабочего процесса в этот период вам не подвластно, хотите вы того или нет начатые ранее проекты будут тянуть вас перед, даже сильнее чем вы того ожидаете.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2010 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2010 Рыбы