Гороскоп на декабрь 2011 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на декабрь 2011 Рыбы

Гороскоп для Рыб

декабрь 2011 года

Гороскоп на декабрь 2011 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на декабрь 2011 года для знака Рыбы.


Обычно Рыбы бывают очень медлительны и нерешительны, но в декабре 2011 года они почувствуют общие мотивы времени, и не захотят от него отставать. Этот месяц будет вовсе не простым. Чтобы прийти к финишной черте года в числе победителей, а не отстающих, Рыбам придётся обогнуть массу препятствий и преодолеть трудности. Самые злые враги Рыб, которые могут препятствовать их движению вперёд - это они сами, с вечным желанием спрятаться, отойти в сторону от проблем, проявить слабость.

Несмотря на все трудности, которые он готовит Рыбам, декабрь 2011 года может стать вполне благоприятным периодом. С самого начала месяца представитель этого зодиакального созвездия должен выбрать правильную тактику, чтобы никоим образом не форсировать события, но и не отставать от них, находиться в гуще событий. Рыбы будут ощущать потребность – принимать очень важные решения в своей жизни, и эта необходимость обязательно сделает их гораздо серьёзнее и увереннее в себе. В первой половине месяца, когда влияние полного лунного затмения (10 декабря) будет особенно сильно, Рыбы почувствуют усталость, раздражение, неясную тревогу. Они могут и не вступать в конфликты с окружающими людьми, но будут держать дистанцию, чтобы обезопасить себя от чужого влияния. Наиболее логичным решением в данный период будет перемена деятельности. Рыбы могут совершить служебную поездку, поработать с клиентами и партнерами, оформить все нужные документы для дальнейшей работы. В середине месяца Рыбы-руководитель будут иметь проблемы, связанные с необязательностью сотрудников, желанием перекинуть свои обязанности на плечи других. Рыбы-бизнесмен будет согласовывать свои дальнейшие шаги с многочисленными партнерами и нужными инстанциями. Рыбы-служащий получит предложение новой должности или работы, и станет обдумывать целесообразность смены места деятельности. Как бы там ни было, а в третьей декаде декабря от всех проблем не останется и следа. Рыбы даже не заметят, когда их жизнь освободится от трудностей, предоставив им широкий простор для творчества и созидания собственного будущего. Особенный успех ждёт Рыб, если они заняты творческой работой – признание и широкую известность получат Рыбы-актёры, музыканты, художники, дизайнеры.

Декабрь 2011 года не вызовет катастроф в финансовой сфере Рыб. Но они не должны подрывать собственную материальную стабильность чрезмерными тратами и необдуманным вложением денег. С участием в выгодных предприятиях лучше всего подождать до следующего месяца, а все денежные средства, поступающие на счета, хранить в банке. Если Рыбы хотят порадовать родных и близких подарками к новогодним праздникам – их лучше купить заранее, составив список. Не стоит в этом периоде покупать предметы роскоши, чрезмерно дорогие вещи – лучше обойтись милыми, уютными вещицами, которые будут хранить частичку души Рыб.

В декабре 2011 года Рыбы будут пребывать, то в приятной эйфории, то в депрессии. Видимая холодность представителя этого зодиакального созвездия обманчива – в его душе горит жаркий огонь. Одинокие Рыбы будут пытаться устроить свою одинокую судьбу, и искать романтических отношений. Если встреча состоится – а она уже запланирована – Рыбы будут дарить своему избраннику тепло, нежность и красивые признания в любви. Они могут говорить прямо о своих чувствах, и это будет отмечено партнером, как очень положительное качество. Семейные Рыбы могут выяснить отношения и поговорить о проблемах в преддверии праздников. Они имеют много шансов на положительное развитие событий, и этот Новый год они будут встречать вместе, в любви и согласии.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2011 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2011 Рыбы