Гороскоп на февраль 2011 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на февраль 2011 Рыбы

Гороскоп для Рыб

февраль 2011 года

Гороскоп на февраль 2011 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на февраль 2011 года для знака Рыбы.


Для представителей знака зодиака Рыбы последний месяц зимы будет периодом отдыха и спокойного времяпровождения. В феврале 2011г вы дорогие Рыбы замкнуты даже больше чем обычно, все ваше самосознание больше склонные к размышлениям и анализу прошедших за последнее время событий будет протестовать против попыток вашего окружения навязать вам активность в любых ее проявлениях. Для вас этот месяц – это время перезагрузки, когда можно взглянуть в прошлое оценить достигнутое и разобрать допущенные недостатки, наметить новые цели в своей судьбе.

Как бы то ни было, несмотря на застой большей части февраля, последняя неделя месяца подарит представителям вашего знака зодиака в сфере ваших профессиональных интересов просто взрывной объем энергии и динамизма. Так что если вы дорогие Рыбы правильно использовали первую половину месяца, которую надлежит провести спокойно, отдыхая и оценивая имеющиеся ресурсы, то в период последних дней месяца вы с удивлением обнаружите, что у вас на руках присутствуют все слагаемые успеха. Рыбы вдруг осознают, что способны как никогда далеко продвинуть собственные интересы, точно и вовремя реализовав давно намеченные планы.

Финансовый сектор в феврале 2011г не вызывает нареканий, однако занимать или давать в долг деньги близким людям или другу в период этого месяца будет не слишком умной затеей. К тому же на то есть своя поговорка в народе «хотите потерять друзей – займите им денег».

В сфере личной жизни Рыбы период февраля месяца будет так же скорее охарактеризован как период застоя и отсутствия явных тенденций. Словно мифический «Тяни-толкой» представители вашего знака будут то приближаться к близкому человеку стоит ему охладеть к вашей персоне, то отдаляться лишь стоит ему или ей показать первые признаки теплых чувств. И надо сказать, что для февраля 2011г эта манера поведения будет верной, напротив трудности могут возникнуть из ниоткуда, если Рыбы нарушат выбранную дистанцию.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2011 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2011 Рыбы