Гороскоп на февраль 2012 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на февраль 2012 Рыбы

Гороскоп для Рыб

февраль 2012 года

Гороскоп на февраль 2012 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на февраль 2012 года для знака Рыбы.


В феврале 2012 года Рыбам придётся на примерах из своей жизни убедиться в том, что год приготовил для них поистине кардинальные перемены. Им, скорее, придётся отказаться от привычного уклада жизни для того. Чтобы достичь успеха, но это для слабых личностей может оказаться очень трудной задачей. Как всегда, на заре года представитель этого зодиакального созвездия будет чувствовать меланхолию, даже депрессию, и имеет риск уйти от реальности в свой вымышленный эфемерный мир переживаний и грёз.

Февраль 2012 года – время кардинальных перемен. Рыбы против борьбы за место под солнцем, но быть более активными в работе им всё же придётся, если они хотят добиться успеха. Имея очень отзывчивое сердце, в первой декаде февраля Рыбы будут помогать всем людям, которые нуждаются в помощи. В этом же периоде они могут «клюнуть» на удочку мошенников, если станут доверять другим людям в любых вопросах, даже финансовых. Неудачи в работе, которые неизменно будут, в связи с её напряженностью, Рыбы будут воспринимать, как полное поражение. Им необходимо быть более уверенными в себе, чтобы случайными ошибками не изменить своё настроение, отношение к будущему. Рыбы будут склонны много философствовать, заниматься духовным поиском смысла жизни, и это поможет им обретать силу, сбрасывать с себя негативные эмоции. Перемены в жизни Рыб будут неизменно сопровождаться глубокими переживаниями, и поэтому во второй декаде февраля необходимо своё внимание уделить вопросам здоровья, улучшения самочувствия и настроения. Наиболее успешной в этом периоде станет творческая деятельность, она же поможет Рыбам обрести гармонию в душе, повысить ценность того, что они в данный момент делают. Лучше, если их работа будет свободной, не имеющей временных рамок и строгих условий, потому что Рыбы не любят никаких ограничений. Они с удовольствием будут заниматься созидательной деятельностью только под руководством очень мудрого. Уважаемого человека, которому они полностью доверяют. К третьей декаде месяца настроение Рыб заметно улучшится. Представитель этого зодиакального созвездия должен доверять своей интуиции, развивать её, чтобы предусмотреть все моменты на своём пути. В третьей декаде месяца Рыбы могут отправиться в деловую поездку, причём она станет во многом решающей и для их дальнейшей карьеры, и для развития всего предприятия, на котором они работают.

В феврале 2012 года Рыбам не стоит рисковать понапрасну, и соблазняться на очень выгодные, на первый взгляд, проекты. Представитель этого зодиакального созвездия всегда должен помнить фразу о «бесплатном сыре, который бывает только в мышеловке». Не нужно принимать эмоциональных, необдуманных решений, во всех делах действовать необходимо предельно разумно и планомерно. Расходы также необходимо запланировать, чтобы лимит трат не превысил суммы дохода. Если у Рыб есть желание приобрести недвижимость, но нет необходимой суммы для покупки – не стоит брать на себя длительные долговые обязательства, достаточно приобрести участок земли, и постепенно начинать строительство своего дома. Рыбы ни в коем случае не должны отказывать себе в удовольствии - приобрести подарки для родных, а также для себя.

В личной жизни Рыб февраль 2012 года приготовил несколько приятных сюрпризов. Представитель этого зодиакального созвездия, чьё сердце до сих пор было одиноко, имеет прекрасную возможность встречи со своей любовью. Это будет любовь с первого взгляда, которая положит начало ярким и красивым отношениям, о которых пишут романы. Семейные Рыбы будут несколько высокомерны в отношениях. Они ждут признаний их уникальности и талантов, Рыбы хотят, чтобы их баловали, потакали их прихотям, и при этом – станут меньше уделять внимание своему избраннику. Если они изменят точку зрения на отношения в паре, а особенно - на своё собственное поведение, то скандалов в семье можно избежать.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2012 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2012 Рыбы