Гороскоп на июль 2010 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на июль 2010 Рыбы

Гороскоп для Рыб

июль 2010 года

Гороскоп на июль 2010 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на июль 2010 года для знака Рыбы.


Возможно, только для вас дорогие Рыбы июль 2010 предстанет, как положено середине лета в томных пастельных тонах отлично располагающих к отдыху и медленному, неторопливому образу жизни. Даже не смотря на то, что этот месяц так же благоприятен для профессиональной сферы вашего знака зодиака, даже работая, Рыбы получат массу удовольствия от невероятно удачно складывающихся обстоятельств значительно продвигающих ваши возможности далеко вперед. Более легкая не напрягающая обстановка позволит представителям вашего знака зодиака преуспеть там где другие в июле 2010г потерпят неудачу. На протяжении этого периода вы и сами порой станете сомневаться в происходящем, так как Рыбы словно нашли некую внутреннюю кнопку, мысленно нажимая на которую обладатели вашего знака становятся неуязвимыми, опережая конкурентов по всем показателям. Так что благодаря многим положительным факторам в этом месяце вы дорогие Рыбы способны как бы начать свою жизнь сначала, написав ее с чистого листа.

В сфере любви особенно благоприятно положение планет для тех, кто обретет свою любовь именно в июле 2010 года. Несмотря на то, что в этом месяце любовь будет довольно изменчива и непостоянна, тем не менее, на протяжении всего периода будут происходить приятные события смягчающие любые неприятности в этой сфере. Кроме того от вас дорогие Рыбы словно исходит своего рода аура легкости и безмятежности, так что окружающие люди тянутся к вам, и даже навязывают свою компанию всеми доступными способами. Так или иначе, но все прискорбные уроки о взаимоотношении людей, что на горьком опыте выучили представители вашего знака зодиака за последние годы в июле 2010г окончательно уйдут в прошлое. Вы дорогие Рыбы словно переступили на новый уровень туда, где нет темных пятен, где вам все понятно и просто во взаимоотношениях с близкими.

Финансовая и профессиональная ситуация текущего месяца так же весьма оптимистична, однако положение некоторых планет в гороскопе Рыбы указывает на незначительные события которые в краткосрочной перспективе могут негативно повлиять на ваше положение. Водимо вам дорогие Рыбы в июле 2010 г. потребуется пройти через некие непростые обстоятельства, которые приведут вас к более реалистичному пониманию окружающей действительности, из-за чего представители вашего знака зодиака последнее время пребывали в плену иллюзий, часто высказывая ошибочное мнение по тем или иным вопросам. Результат вашей неорганизованности может быть еще более отчетливо виден в финансовой сфере, так как из-за отсутствия четкого руководства подотчетные вам финансовые ресурсы могут быть сильно децентрализованы, что может быть выражено даже в нехватке финансовых средств на текущие нужды.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2010 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2010 Рыбы