Гороскоп на январь 2009 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на январь 2009 Рыбы

Гороскоп для Рыб

январь 2009 года

Гороскоп на январь 2009 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на январь 2009 года для знака Рыбы.


Наступивший 2009 год для обладателей знака Рыбы предвещает возрождение и обновление большинства важных процессов вашей жизни. Однако, прежде всего, 2009 год обещает регенерацию духовного потенциала и уверенности в способности изменить устоявшийся ход времени, положение вещей и в частности изменить персональную ситуацию, из-за негативного влияния которой представители вашего знака последнее время не имели полной своды действий.

Ваша потребность в переменах в этом году будет чрезвычайно высока, хотя в большинстве случаев и не будет соответствовать меркантильным тенденциям года Быка, которые будут характерны для большинства других людей в этот период. Другими словами, несмотря ни на что Рыбы останутся теми, кто они есть - эфемерными, чувственными и нежными созданиями которых другим людям сложно понять, но которых все мы так любим.

В сфере любви в январе 2009 года ожидается оттепель. Не только покровительница всех влюбленных Луна окажет вам всевозможные знаки внимания, но и богиня любви Венера окажет Рыбам честь, обосновавшись в этом месяце в вашем зодиакальном созвездии. Другими словами, вы обворожительны, очаровательны и прекрасны, никто, абсолютно никто не может вам отказать, попроси вы его об услуге или одолжении. Рыбам доступны любые фантазии, кроме того, в этом месяце вам будет особенно легко привлечь внимание любой интересующей вас персоны. Ваш календарь расписан на месяц вперед, но даже когда очередной вечер не оправдывает ваших ожиданий, Рыбы не падают духом, наслаждаясь даже самым ничтожными мгновеньями радости.

Романтический настрой не спадет в течение всего месяца, однако особенно яркие и запоминающиеся моменты произойдут в самом конце новогодних каникул, в районе 10 чисел января.

Чувство потребности перемен и того, что ваша жизнь требует изменений, к концу последней декады января перерастет в необходимость сравнимую лишь с физическим зудом. Готовиться к этому событию нет необходимости, лишь ощутив прямой контакт с неизбежностью перемен, Рыбы будут способны понять направление и принять адекватное событиям решение.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2009 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2009 Рыбы