Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на январь 2010 Рыбы

Гороскоп для Рыб

январь 2010 года

Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на январь 2010 года для знака Рыбы.


Последние несколько лет перед вами дорогие Рыбы один за другим рушились барьеры отделяющие вас от успеха, счастья и процветания. С планетой удачи Юпитер входящей в январе 2010 года белого металлического Тигра в ваш знак зодиака и остающейся тут большую часть года, представители вашего знака как бы получают карт-бланш, небесное благословение на подвиги на которые вы не осмеливались, но долгое время обдумывали и планировали. Не удивительно, что уже в середине января 2010г уверенность и оптимизм представителей знака Рыбы неимоверно возрастет. Надо признать, что это воодушевляющее состояние не характерно для вашего знака зодиака и после может не повториться достаточно долгое время, другими словами, пользуйтесь моментом, хватайте предложенную удачу, двигайтесь вперед!

Лучше всего дела обстоят в сфере профессиональных интересов представителей вашего знака зодиака. В течение 2010 года успехи в этой области позволят Рыбам взлететь на пьедестал лидера в своей области, хотя в январе 2010 г. и в начале весны тут еще возможны проблемы и задержки в решении частных вопросов.

С финансовой стороны январь 2010г. может оказаться не вполне благополучным периодом 2010 года, поскольку в это время некие сторонние проблемы близких вам людей могут вынудить Рыб опустошить свои неприкосновенные запасы. Не расставайтесь с деньгами до последнего, и лишь в случае крайней необходимости пускайтесь во все тяжкие…

Кроме прочего этот первый месяц 2010 года белого Тигра способен подарить Рыбам несколько приятных и выгодных моментов в сфере взаимоотношений и любви. Благодаря повышающим вашу активность и уверенность событиям начала года, Рыбы в этот период словно светятся изнутри, легко заводят новые знакомства, с легкостью влюбляют в себя, даря свои чувства другим, и так же легко влюбляются.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2010 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2010 Рыбы