Гороскоп на май 2008 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на май 2008 Рыбы

Гороскоп для Рыб

май 2008 года

Гороскоп на май 2008 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на май 2008 года для знака Рыбы.


Чувствами, стремленьями, желаньями обладателей знака зодиак Рыбы окончательно и бесповоротно завладеет весна. "Ни минуты покоя!" - готовьтесь к тому, то эта мысль всё чаще будет посещать Вас в мае, особенно в первую половину месяца. Даже люди семейные не смогут усидеть на одном месте, ну а свободным и одиноким сам всевышний повелел найти в этом мире свою любовь.

Профессиональная сфера интересов по-прежнему важна для вас, более того по некоторым направлениям ваша деятельность будет достаточно бурной, однако же, масштабной её назвать будет сложно. Как не жаль, но активность Рыбы на профессиональном поле деятельности не принесет в мае никаких существенных достижений. Не унывайте, если за целый месяц не сможете продвинуться вперед, всему свое время, май 2008 г - период для закладки основы дальнейших свершений и побед.

Если на работе Вы инициативны и деятельны, в вашей личной жизни не всё так размеренно и спокойно. Май, с одной стороны, - неплохое время для того, чтобы сказать или же ещё раз напомнить близким Вам людям о своих чувствах, что внесёт в ваши взаимоотношения чуть больше тепла и привязанности друг к другу. Однако в любви как на войне, любой из выбранных вами сюжетов заранее оправдан, одобрен даже такой вариант, в котором вся ваша стабильность отношений летит в тартарары лишь ради одной встречи с любимым человеком. Да, так или иначе, в мае 2008 года Рыбам придется делать свой очередной выбор. Не думайте и не размышляйте, логика в таких вопросах приводит к катастрофе. Вы должны почувствовать свой путь, начертанный на вашей судьбе, сделав лишь единственную ставку своей жизни.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2008 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2008 Рыбы