Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на май 2011 Рыбы

Гороскоп для Рыб

май 2011 года

Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на май 2011 года для знака Рыбы.


Возможно, когда-то Рыбы и были пассивными, инертными, но к маю 2011 года их не узнать. Вы, дорогие Рыбы, приобрели очень многое, и теперь сами почувствовали страсть к изменениям. Вы уже знаете, что дорога выглядит не такой извилистой и пугающей, если по ней идти с большим желанием и оптимизмом. Этот месяц богат энергетикой, он позволит придать ускорение всем важным делам, которые Рыбы сочтут необходимым продвигать вперёд.

Творчество для вас, милые Рыбы, будет и отдушиной, и увлечением, и верным инструментом по созданию новой созидательной деятельности. С начала мая у Рыб будет немного времени на обдумывание собственного дальнейшего профессионального пути. В это время важно сделать свой выбор, иначе позже выбор сделает сама жизнь. Самоопределение, кстати, является недавним приобретением Рыб, и они с удовольствием управляют своей судьбой, уже не полагаясь на неумолимые и очень изменчивые обстоятельства. Во второй половине мая Рыбы могут подумать о получении дополнительного образования, которое будет им просто необходимо, если на горизонте замаячит карьерное повышение. Но высокая должность не должна стать самоцелью Рыб. Вы, милые Рыбы, должны всегда помнить, что само по себе восхождение по карьерной лестнице не имеет смысла, потому что, в любом случае, вы остаетесь стоять на ступенях той же лестницы. Чтобы не превратить свою жизнь в упорное, но довольно скучное занятие – карьерным восхождением, Рыбы должны значительно расширять свой кругозор, профессиональные навыки и умения, багаж знаний. К концу мая Рыбы получат какую-то очень важную для них информацию, которая явится ценным дополнением к их тонкой интуиции, и повлияет на будущее в положительном аспекте. Работа в этом месяце не будет лишена проблем, но она покажется Рыбам предельно понятной и легко выполнимой, потому что они уже достаточно освоились в открытом мире, и любой его нестабильности могут противопоставить устойчивую стабильность собственной жизни.

Если в начале мая чувства и личная жизнь для вас, дорогие Рыбы, отойдут на задний план, то в последней декаде месяца, будто спохватившись, вы помчитесь навстречу любовным подвигам, чтобы наверстать упущенное. Вы будете стремиться к уюту, теплу, пониманию, и совсем скоро сможете найти утешение в объятиях своего избранника. Семейные Рыбы, выстояв самый трудный – первый - период мая, смогут наладить пошатнувшиеся отношения и восстановить мир.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2011 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2011 Рыбы