Гороскоп на март 2008 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на март 2008 Рыбы

Гороскоп для Рыб

март 2008 года

Гороскоп на март 2008 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на март 2008 года для знака Рыбы.


Почувствовать начало весы и по-настоящему окунуться в море соблазнов предлагаемых первым весенним месяцем смогут лишь самые чувственные создания, такие как обладатели знака зодиака Рыбы. Весь предстоящий период будет наполнен для вас дорогие Рыбы приятными неожиданностями в сфере любви и романтическими моментами и сюрпризами, подаренными любимым человеком. Пиковым временем в этом плане станет период праздника 8 марта и еще несколько дней окружающие эту праздничную дату. Ваш любимый человек, словно приклеенный не сможет отвести от вас взгляда, осыпая подарками, он будет все время рядом. В то же время, одинокие представители знака зодиака Рыбы обретут непреодолимый магнетизм в отношении к противоположному полу и будут способны сразить на повал любое даже самое ледяное сердце. Звезды настоятельно рекомендуют Рыбам воспользоваться таким преимуществом, особенно тем, кто последние зимние месяцы, по разным причинам, оставался одиноким.

В профессиональной сфере интересов наметился прорыв. Ваши действия в этой сфере станут более прямолинейными и доступными для понимания вашего окружения. Однако в отношении финансовых вопросов, тенденция к спекуляции интересов продолжиться. Звезды советуют Рыбам в марте обуздать свою жажду наживы и больше времени уделять насущным проблемам. Для тех же, кто на текущий момент остался без работы, март может стать тем месяцем, когда работа, благодаря вашим уникальным способностям, сама найдет вас.

Так же, март 2008 года будет для Рыб прекрасным периодом для начала новых проектов, самореализации и тем самым для всесторонней демонстрации собственной независимости от каких бы то ни было покровителей. Помните, о необходимости доверят своему внутреннему голосу, так как в марте ваша интуиция находиться на высоком уровне. Из-за непредсказуемости последствий и неполноты имеющейся на момент принятия решения данных вы можете сильно ошибиться в своих ожиданиях, действуя не по наитию а, поступая, так как вам говорит логика.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2008 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2008 Рыбы