Гороскоп на март 2011 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на март 2011 Рыбы

Гороскоп для Рыб

март 2011 года

Гороскоп на март 2011 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на март 2011 года для знака Рыбы.


Если в предшествующие периоды вы дорогие Рыбы брали паузу в делах, не понимая до конца причин по которым ваши проекты не получали должного внимания, то в марте 2011 года вы можете больше не сдерживать своих порывов. Вы дорогие Рыбы снова в игре, инициатива в ваших руках и вы вправе выплеснуть всю нереализованную энергию, которая скопилась за последние несколько месяцев. Другими словами, если вы ждали подходящего времени для начала новых проектов, осуществления неких личных планов и вообще для активных действий по всем фронтам вашей жизни, то март самый подходящий для таких действий период. Сейчас (что для вашего знака зодиака в принципе нехарактерно), Рыбы на пике активности и дают фору даже более молодым представителям вашей группы, но более того вы смелы, бесстрашны, инициативны и решительны, что несомненно задаст тон любым вашим начинаниям в этом месяце.

Обратите особое внимание на период окружающий 10 марта, эти дни обусловлены взрывным повышением энергетики и личного авторитета представителей вашего знака зодиака. Вполне возможно, что в это время вам предложат некое новое дело, которое может стать поворотной точкой не только вашей карьеры, но и всей жизни в целом.

Отлично обстоят дела в сфере финансов. В целом весь март 2011г благоволит позитивной финансовой обстановке вашего знака, однако период середины месяца будет освещен новыми идеями по приращению и преумножению вашего капитала или доходов вашей семьи. Не бойтесь обсуждать свои мысли, так как в этом процессе вы способны выделить по-настоящему гениальную идею.

Сфера любви в марте выглядит менее оптимистично (в конце концов, за успех следовало чем-то пожертвовать). Какие либо новые тенденции тут маловероятны, тем не менее, все должно измениться в апреле, так что не теряйте надежду все, что вам необходимо сейчас это просто подождать…

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2011 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2011 Рыбы