Гороскоп на май 2009 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на май 2009 Рыбы

Гороскоп для Рыб

май 2009 года

Гороскоп на май 2009 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц май 2009 года, составлен для знака зодиака Рыбы.


Для активных представителей знака зодиака Рыбы закончен период снижения экономической активности, уже в этом месяце вы способны значительным образом расширить сферу бизнес влияния, завязать новые деловые контакты и в целом направить свою деловую жизнь в совершенно новом направлении. Предложения работы, улучшение условий оплаты труда, а так же заманчивые предложения в отношении вашей карьеры, в мае 2009 года могут появиться буквально из неоткуда, из таких мест, откуда вы совершенно их не ждали. В том числе, в этой сфере в вашу пользу могут сыграть деловые знакомства, которые имели место в прошлом.

Представители вашего знака зодиака всегда казались другим людям чрезмерно спонтанными и слишком непредсказуемыми. В мае 2009 года вам дорогие Рыбы выпадет шанс подтвердить свою репутацию с пользой для вашего бюджета и благосостояния. Этот последний месяц весны, словно специально создан для вашей импульсивности, однако удивительно то, что в период мирового кризиса сейчас для этого больше всего подходит именно сфера финансов. В этот период Рыбы способны тратить огромные по вашим меркам суммы, но по мере того как вы расходуете накопленные за предшествующие периоды деньги, так же, но с еще большей прогрессией будет возрастать потенциал вашего финансового благосостояния и возможностей. Неожиданно начнут появляться выгодные контракты, пестрящие заманчиво круглыми суммами. Тут важно поторопится, держите момент обеими руками, хватайтесь за каждое выгодное предложение или идею. Ни в коем случае не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

В сфере взаимоотношений с близкими родственниками и любимым человеком не все так же гладко, волнующе и интересно. К сожалению, ваши отношения потребуют в мае более пристального внимания, долгих разговоров и прояснения скользких тем. Обойти трудные моменты не удастся, более того в этом месяце вам следует выявить и выяснить все недоразумения и противоречия, чтобы избежать путаницы и ссор в будущем.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2009 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2009 Рыбы