Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Рыбы

Гороскоп на май 2010 Рыбы

Гороскоп для Рыб

май 2010 года

Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Рыбы


Гороскоп на месяц, сотавлен на май 2010 года для знака Рыбы.


Для обладателей знака Рыбы в этом месяце наступают крутые времена. В мае 2010 года получат свое продолжение тенденции характерные для предшествующего периода, в частности наиболее активными в этом месяце окажутся сфера карьеры и сфера профессиональных успехов, что так же будет иметь продолжение в начале лета 2010 года. Другими словами для Рыб велика вероятность того что на протяжении этого периода в их профессиональной карьере возникнут такие ситуации, когда представители вашего знака получат возможность (да именно возможность) преуспеть в своем деле. Сейчас у вас есть все, чтобы завершить начатые дела и начать новые еще более амбициозные проекты, добиться повышения или улучшения условий оплаты труда доказав профессиональную состоятельность. При этом особенность мая 2010 года будет заключаться в том, что продвижение в этой сфере вероятнее всего возникнут благодаря мероприятиям, протекающим за основой сценой событий, скрытых от посторонних глаз.

В свете вышесказанного ясно, что в профессиональной сфере этот последний месяц весны окажется наиболее удачным. Энергии, идущие на улучшение навыков Рыбы, на изменение вашего статуса, а так же на общее преобразование в профессиональной среде, в мае 2010г как никогда чрезвычайно высоки и активны. Так что не теряйтесь – берите от жизни все! Конечно, многие из Рыб могут сказать, что чрезмерное перенапряжение на рабочем месте еще никогда не шло вашему знаку зодиака на пользу, особенно в долгосрочной перспективе. Это конечно так, но сейчас в мае судьба дарует Рыбам возможность не только начать новые дела, о которых вы мечтали последнее время, но так же завершить начинания, давно отложенные вами по разным причинам. Думается, что ради такого положительного посыла стоит бороться и «рыть землю», даже если для этого на какой-то период придется пожертвовать личным временем.

В сфере личной жизни и любовных интересов в мае 2010 г. дела по-прежнему обстоят не лучшим образом. И все же неразбериха в отношениях и семейные трудности начнут постепенно отступать ближе к середине месяца. Особенно многообещающе выглядит любовный сектор гороскопа Рыбы. Начиная с 19-20 мая ваши возможности встретить свою любовь значительно возрастут.

Гороскопы для Рыб
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2010 года для Рыб, на нашем сайте для знака Рыбы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2010 Рыбы